ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Выбор качественного педикюрного кресла

Выбор качественного педикюрного креслаВажная деталь в любом педикюрном кабинете, без которой работа мастера будет сложной и малопродуктивной – педикюрное кресло. Сегодня на рынке представлено огромное количество моделей педикюрных кресел. Производители изготавливают педикюрные кресла с богатым функционалом, что позволяет мастеру наслаждаться своей работой, а клиенту получать удовольствие от процедуры. Порой обладателям салона красоты очень сложно сделать выбор в пользу того или иного кресла, поэтому они нуждаются к дельном совете. В данной статье мы рассмотрим основные критерии, по которым следует выбирать педикюрное кресло.

Наличие множества функций, пожалуй, один из самых главных критериев, который определяет качество кресла. Среди покупателей огромным спросом пользуются именно многофункциональные модели, оснащенные электрическим приводом. На рынке косметологического оборудования также можно найти кресла с богатым функционалом, оснащенные механической либо гидравлической регулировкой.

Конечно же, выбирать кресло следует, полагаясь на свой бюджет, и зависимо от возлагаемых надежд на оборудование.

Наличие множества функций в кресле хорошо тем. Что кресло можно использовать не только в одной сфере. Например, такое кресло можно легко использовать для проведения эпиляции. Для этого кресло просто раскладывает в горизонтальное положение. Это достаточно практично и выгодно, особенно если салон красоты – это малогабаритное помещение, где большая часть процедур проводится в одной комнате.

Если говорить о свойствах, то следует определиться сразу, что для вас важно. Некоторые выбирают комфорт для мастера и клиента, а другие делают акцент на дизайн изделия.
Лучший вариант – обеспечить комфорт мастеру и клиенту, ведь когда клиент приходит на процедуру, он обращает внимание на обслуживание и качество сервиса, а уже потом разглядывает интерьер. Соответственно, для клиента важнее, чтобы процедура проводилась на высшем уровне. Качественно проведение процедуры педикюра возможно только в том случае, когда в кабинете есть многофункциональное педикюрное кресло.

Основные функции, которые должны присутствовать в хорошем педикюрном кресле
Прежде всего, обращайте внимание на регулировку кресла. Регулировка кресла должна осуществляться при помощи подъемника. Есть модели кресле с электрическим, гидравлическим, механическим и пневматически механизмом подъема. По мнению специалистов, самым комфортным является механический подъемник. Еще один плюс кресла с таким подъемником – доступная стоимость.

База кресла может быть изготовлена в виде диска либо пятилучья. Кресло должно быть оснащено колесиками, которые обеспечивают изделию мобильность. Также стоит обратить внимание на материал, из которого изготовлена обивка. Важный критерий – это стойкость обивки к химикатам, прочность и долговечность.

Ну и напоследок, можно уделить внимание внешнему виду кресла, его дизайну. Если вы являетесь руководителем салона какого-то определенного стиля, то следует обратить внимание на цвет оборудования.

Основная задача при выборе педикюрного кресла – выбрать ту модель, которая позволит мастеру без трудностей выполнять свою работу, а клиенту ощущать себя комфортно во время проведения процедур. Богатый функционал изделия позволит мастеру выполнять свою работу профессионально, что непременно оценит клиент.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене салонное оборудование для организации любого вида бизнеса в индустрии красоты!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber