ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Выбор компьютерной программы – залог успешного бизнеса

Выбор компьютерной программы – залог успешного бизнесаСегодня любой начинающий предприниматель знает, что для управления салоном красоты необходимо иметь свою компьютерную программу. При выборе такой программы, нужно учесть несколько нюансов. В первую очередь она должна выполнять все необходимые для работы салона возможности, то есть быть многофункциональной (см. ниже). Для упрощения в дальнейшем ведения бизнеса, в программу должны быть встроены управленческие отчеты для автоматизации салона.

Перед тем как приобрести компьютерную программу, проверьте соотношение цены и качества. К качествам программы относятся: функция контроля, анализа и учета денег, клиентов, услуг, товаров, бонусов; функция правильного счета, простота ввода, присутствие дополнительных услуг (бесплатное составление дополнительных отчетов, обучение, описание работы с ее фотографией), содействие со стороны продавца программы и гарантийный сервис.

Программа, которую вы покупаете должна быть удобной в использовании. Обратите внимание также на возможность в дальнейшем расширения программного обеспечения, в случае развития вашего бизнеса.

Функции компьютерной программы:
1.Ваша программа должна уметь управлять клиентской базой.
2.Вести учет доходов и расходов салона и создавать отчеты для менеджера.
3.Легко составлять сравнительные отчеты по продажам, просчитывать бонусы и скидки.
4.Функция учета и управления кадрами должна вести учет рабочего времени, картотеку сотрудников и их зарплату по самым различным условиям.
5.Вести рассылку сообщений на телефоны и на электронную почту непосредственно из программы.
6. Отождествлять информацию в салоне и в компьютере владельца, где бы он ни был, владеть системой отождествления для единого ведения бизнеса.
7. Программное обеспечение должно быть доступным для менеджера салона.

Механизируя свой салон красоты, специализируйтесь на чем-то одном. Специализация салонного бизнеса позволяет учитывать его особенности и надобности. Это обходится салону дешевле, так как не требует ненужных дополнительных затрат.

 В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене салонное оборудование для организации любого вида бизнеса в индустрии красоты!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber