ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

7 правил продления молодости

1. Правильно питаться. Улучшить состояние здоровья и внешний вид поможет здоровая и сбалансированная пища. Самой эффективной принято считать средиземноморскую диету, которая предполагает употребление орехов, фруктов, овощей, рыбы, зерновых и оливкового масла. Необходимо избегать потребление излишек сахара, углеводов, которые способствуют колебанию уровня холестерина и инсулина, что приводит к закупорке кровеносных сосудов. Прекрасным способом для увлажнения кожи – это потребление жидкости в достаточном количестве, а для увеличения продолжительности жизни необходимо снижение калорийности пищевого рациона.
2. Следите за своим весом. Никогда не допускайте колебание веса, которое приводит лишь к обвисанию и растяжению кожи, влияет на чувствительность организма к инсулину.
3. Постоянно ухаживайте за состоянием кожи. Уделяйте внимание очистке кожи лица, питанию, пиллингу, увлажнению, если это необходимо, то устраняйте акне и отбеливайте кожу. Пользуйтесь только теми косметическими средствами, которые соответствуют вашему типу кожи. Осторожно выполняйте нанесение макияжа и очищение кожи. Никогда кожу не трите и не скребите, дабы избежать ее растяжение и преждевременное образование морщин. Особый уход придавайте коже вокруг глаз. Крем для кожи вокруг глаз используйте и в том случае, если тип вашей кожи жирный, который не требует столько питания и увлажнения, как сухая кожа. Мелкие морщинки вокруг глаз визуально уменьшит применение крема для глаз с производными витамина А.
4. Не экономьте на сне. Для того чтобы быть красивой, умной и здоровой вам необходим полноценный сон. Во время того, когда вы спите, происходят активные процессы регенерации кожи. Ночью, в коже происходят такие активные процессы, которые способствуют избавить е от всех воздействий, которые были нанесены на протяжении всего дня солнцем, ветром, усталостью, экологией. Спать желательно лежа на спине, что помогает избежать складок на коже.
5. Избегайте стрессовых ситуаций. Во время стресса страдают все системы организма. Понятно, что нельзя полностью исключить все стрессы со своей жизни. Избавиться от стрессовых ситуаций помогают йога, любое хобби, увлечение, дыхательная гимнастика.
6. Пейте минералы и витамины, многие и которых воздействуют на организм как оксиданты, нейтрализуют свободные радикалы, поддерживают клеточную деятельность. В свою очередь, свободные радикалы являются причиной, которая приводит к преждевременному старению кожи.
7. Выполняйте физические упражнения. Дабы продлить свою молодость, вам поможет, даже малейшее занятие танцами, йогой или ходьбой. Клетки насытятся кислородом – а это великолепный антиоксидант.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber