ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Аппаратная косметология включат в себя группу процедур

Аппаратная косметология включат в себя группу процедур, которые мастер проводит посредством специальной аппаратуры.
Количество применяемой аппаратуры в это сфере уже насчитывает немалое количество, что указывает на ее популярность и эффективность у посетителей саны красоты.

Преимущества аппаратной косметологии в том, что очень часто она решает проблемы косметологии без вмешательства хирургов и за относительно непродолжительное время. Помимо этого, при такой процедуре сводится к минимуму дискомфорт.
Кроме этого, с помощью аппаратной косметологии, становится возможным подобрать параметры процедуры с учетом возраста клиента, благодаря чему такую процедуру могут сделать желающие в любом возрасте.
Плюс аппаратной косметологии – это ее универсальность и хорошая сочетаемость с другими косметологическими процедурами.
Аппаратную методику сегодня успешно применяют и в эстетической косметологии и в медицинской.

Процедуры в аппаратной косметологии

Самыми востребованными и популярными процедурами в аппаратной косметологии являются:

Лазерная косметология – процедура, которую проводят с помощью специального лазера.
• Дарсонвализация – устранение отдельных косметологических проблем посредством импульсов переменного среднечастотного тока.
• Криотерапия – устранение косметологических проблем, а также общее оздоровление организма при помощи криобассейна и криосауны.
• Гальванотерапия – устранение с отдельными косметологическими проблемами посредством гальванического тока небольшой силы и невысокого напряжения.
• Аппаратный лимфодренаж – устранение отдельных косметологических проблем при помощи специально предназначенной аппаратуры, которая использует ультразвук, импульсный ток, вакуум или перепады давления.
• Аппаратный массаж
• Аппаратный пилинг – очистка кожи посредством специальной аппаратуры.
• Аппаратная липоксация – избавление т лишнего веса с помощью специальной аппаратуры.
• Аппаратный лифтинг – омоложение кожи и ее подтяжка с разными видами аппаратов, которые отличаются характером воздействия на кожный покров.

Помимо этого, аппаратную косметологию сегодня активно применяют для удаления новообразований на коже, для удаления шрамов и рубцов в результате хирургической операции.

Аппаратная косметология в сегодняшнее время с каждым годом завоевывает все большую и большую популярность. Ее применяют в крупных специализированных центрах аппаратной косметологии, в небольших клиниках аппаратной косметологии. Кроме этого аппаратную косметологию сегодня используют как один из вдов процедур в универсальных косметологиях нашей столицы.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber