ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Бережный уход за ресницами и бровями

Наши ресницы и брови, точно как и глаза, требуют ежедневный уход. Вечером, когда вы очищаете кожу своего лица от косметики, всегда помните о бровях. Каждый день расчесывайте их специальной щеточкой, сначала против роста волос, а после по направлению роста.

Эффективен также массаж бровей. Для этого вам следует последовательно нажимать на точки по линии бровей указательным пальцем, затем нажатия нужно сочетать с вибрацией, а закончите такой массаж легким пощипыванием. Все движения следует выполнять по линии бровей, начиная с внутреннего уголка к наружному и повторять по 2-3 раза. Благодаря такому массажу вы можете легко избавиться от головных болей, а выполняя его в сочетании с массажем глаз, вы не будете так сильно уставать.

Для того чтобы ваши брови были шелковистыми и густыми, необходимо их расчесывать регулярно щеточкой, предварительно замочив ее в оливковое или касторовое масло, в глицерин или в специальном средстве для укрепления волос. Регулярно смазывайте их витаминизированным кремом, это способствует сохранению их красоты и густоты. Такие крема вы можете легко приготовить самостоятельно в домашних условиях. Для этого вам необходимо взять тюбик ланолинового крема, 15 капель масляного витамина Е, 30 капель масляного витамина А, 1 чайную ложку касторового масла и 1 чайную ложку растительного масла. Все это следует тщательно перемешать и использовать его каждый вечер и каждое утро в течение 2-3 месяцев методом втирания в брови.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber