ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Боремся с проблемной кожей

Если у Вас проблемная кожа – это не беда. В таком деле главное – это стратегический подход к решению проблемы. Итак, наш план состоит из шести основных пунктов:

Первое, что необходимо каждый день – это умывание. Для умывания лучше всего использовать гель для проблемной кожи. В качестве альтернативы гелю выступает специальная вода для умывания.

Вторым пунктом нашего плана является глубокое очищение кожи. Обычного умывания, даже с гелем, обычно недостаточно, поэтому необходимо использовать средства механической и химической чистки, что позволит удалить роговые чешуйки с поверхности кожи. Увлекаться такими процедурами не стоит: 1-3 раза в неделю будет достаточно. Возможно, на первых этапах лучше провести несколько профессиональных чисток в косметологическом кабинете. Это обеспечит более быстрый и очевидный эффект. Заодно, можно посоветоваться со специалистом по поводу выбора косметических средств по уходу за Вашей кожей.

Третья задача – это тонизирование. Во время умывания водой нарушается pH-баланс кожи. Тоники восстанавливают баланс, сужают поры, способствуют лучшему последующему проникновению других косметических средств.

Четвертое, о чем нужно помнить, - это увлажнение и защита нашей кожи. Для этого применяют дневной и ночной крем. Дневной крем желательно выбирать с UV-защитой.

Пятый пункт – это лечение. Если на коже появляются прыщики, необходимо применять противовоспалительные средства. Они бывают общего и локального применения.

И, наконец, шестое – маскировка. Используйте тональные основы, маскировочные карандаши, которые позволят визуально скрыть прыщики и другие дефекты кожи. Такие средства обычно обладают еще антибактериальным и противовоспалительным эффектом.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber