ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Бороться с волосами на лице

Вы заметили, что у вас на лице стали появляться усы? Не нужно впадать в панику. Эту проблему можно решить довольно просто. И сначала мы предлагаем вам, дорогие женщины, разобраться, почему так случилось и как с этим бороться.

Раньше волосяной покров тела был просто необходим, так как он помогал защититься от холода. А теперь он стал рудиментом, так как функция обогревания, которую выполнял волосяной покров, стала просто не нужной, ведь одежда его успешно заменила. И большое количество людей стали довольно активно заниматься удалением волос. И, как правило, для этой цели ищут самые быстрые, безболезненные и простые способы.

Хотя мужчины и нарекают на то, что им необходимо бриться почти каждый день, женщины уделяют этому не меньше времени, а иногда и даже больше, так как женщинам необходимо удалять волосы на больших участках тела и различными, и иногда не очень приятными, способами.

По поводу удаления волос на разнообразных частях тела уже довольно много сказано. Но что же делать женщинам, у которых растут волосы на лице, в частности усы?

В древние времена считалось, что женщина, которая обладает усами, приближена к богу, но постепенно данное мнение стало противоположным и женщины с усами считались приспешницами дьявола. Позже они начали выступать в цирке, где имели большой успех. На сегодняшний день женщины с волосами на лице пытаются избавиться от них, так как это считается некрасиво и не эстетично.
Какова же причина роста волос на лице у женщин? Можно выделить такие основные причины, как: длительная болезнь, гормональные нарушения, беременность, наследственный фактор, стресс или шок.

Не впадайте в отчаянье, как только у вас появились волосы на лице, так как от них можно довольно просто избавиться. Но перед тем как прибегать к косметическим процедурам, необходимо изучить причину появления волос. Возможно, следует начать лечение болезни, послужившей причиной роста волос. Если же причина роста волос косметологическая, то необходимо смело приступать к их удалению.
Существуют различные способы удаления волос на лице.

Электролиз – это способ удаления волос с помощью тока. Эта процедура довольно дорогостоящая и вызывает болевые ощущения.
Эпиляция - это способ, который заключается в удалении волоса и луковицы. После данной процедуры волосы практически не вырастают.
Депиляция – это способ удаления волос, при котором уничтожается только волос, но не луковица, поэтому волосы вырастают снова.
Выщипывание является самым дешевым способом, но достаточно неприятным и болезненным.

Специальные приборы, удаляющие волосы у самого корня – достаточно не дорогие и процесс удаление волос проходит почти безболезненно.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber