ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Ботокс лучшее средство против морщин?

Некоторые морщинки на нашем лице проявляются вследствие повторяющихся сокращений лицевых мышц. Со временем, незаметные на глаз складочки, которые появляются по причине чрезмерно активных мимик, начинают превращаться в постоянную гримасу, которая прибавляет на пару лишних лет.

После введения инъекции Ботокса, наши мышцы на 3-4 месяца расслабляются. Такие инъекции можно применять как самостоятельно, таки и вместе или вместо других косметических процедур
Чаще всего инъекции ботокса вводят в область лба, над переносицей и в уголки глаз, где обычно появляются гусиные лапки. Ведение ботокса не вызывает никаких болевых ощущений, а только некий дискомфорт и временную головную боль. В отдельных случаях можно также наблюдать кровоподтеки и отечность. Сразу после процедуры вы можете вернуться в обычный режим жизни, ибо после такой процедуры не требуется период восстановления. Весь результат от инъекций проявится только через 2 недели.
У косметического применения инъекций ботокса нет долговременных побочных эффектов. Хотя, только в 2002 году на него было подписано официальное разрешение управления по санитарному надзору за качеством медикаментов, но его уже долгие годы применяют в качестве средства для разглаживания морщин. Ботокс безопасен. Только в некоторых случаях он может влиять на близлежащие мышцы и вызвать кратковременный паралич мышц. В единичных случаях наблюдается двоение в глазах пациентов или опускание век.

Противопоказание на применения инъекций Ботокс существуют для тех людей, которые принимает определенные виды лекарственных препаратов или страдают определенными заболеваниями. Аминогликозидные антибиотики усиливают эффект ботокса, а каптоприл, наоборот, препятствует его действие. Ботокс также противопоказан в применении беременным женщинам и тем, кто страдает на аллергию от яиц или же нерво-мышечными заболеваниями.

Также существуют простые техники, которые улучшают эффективность ботокса и сводят к нулю все возможные побочные эффекты. Место от укола следует прикрыть марлей до прекращения точечного кровотечения. На протяжении первого часа после введения ботокса, необходимо как можно больше щурить свой лоб, а на протяжении четырех часов после проведения процедуры, нельзя ложиться лицом вниз и прикасаться к лицу.

Итак, ботокс – это безопасное и эффективное средство против морщин, которое получило официальное одобрение FDA. Эффект от такой процедуры длится на протяжении 3-4 месяцев. Побочные эффекты после процедуры, которые были описаны выше, кратковременны и незначительные. Такую процедуру можно повторять по требованию пациента и сочетать с иными омолаживающими процедурами.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber