ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Ботулотоксинотерапия и контурная пластика

Ботулотоксинотерапия и контурная пластикаМногих девушек возможная перспектива постареть приводит в ужас. На что они только не идут, дабы избежать этого. Чаще всего жалобы на преждевременные возрастные изменения являются надуманными, но, а в некоторых случаях все же имеются динамические морщины, начальная стадия дегидратации кожи, складки и т.п. Тремя методиками, которые активно используются для профилактики и устранения возрастных изменений являются ботулинотерапия, контурная пластика и биоревитализация. В настоящее время косметологи располагают всеми методиками и препаратами, для составления индивидуального курса лечения и профилактики возрастных изменений.

В последние несколько лет отмечается расширенное применение ботулинотерапии в направлении лифтинговых методик и коррекции складок нижней половины лица. Контурная пластика представила филлеры для проведения глубоких инъекций, благодаря этому удается отсрочить поход к пластическому хирургу. Молодые пациентки для коррекции морщин используют минимальное количество инъекций ботулотоксина, чтобы сохранить мимическую активность живого лица. У пациенток среднего возраста преимущественно встречается усталыйморфотип старения лица. В таком случае инъекции ботулотоксина выполняются в верхнюю часть лица, заполняя морщинки и складки. После 50 лет ботулинотерапия выполняется в верхней и нижней части лица. В верхней – для разглаживания морщин, в нижней – для лифтинга. Заполнение морщин выполняется при помощи филлеров. Инъекции ботулотоксина уместно использовать для коррекции морщин и складок, при изменении положения бровей, уголков рта, коррекции овала, возрастных изменений шеи. Благодаря выполнению контурной пластики филлерами удается увеличить объем, выровнять кожные рельефы, осуществить коррекцию отдельных участков лица. Целесообразность сочетания ботулинотерапии и контурной пластики не вызывает сомнений. Можно отметить больше женщин довольных результатов именно при сочетании обеих методик. При введении филлеров и ботулотоксина в один участок пролонгируется эффект омолаживающего действия. Систематические инъекции ботулотоксина на протяжении длительного времени приводит к выравниванию динамических и статических морщин. Стоит отметить, что инъекции ботулотоксина и выполнение контурной пластики обладают профилактическим действием и подстегивают образование нового коллагена. Инъекции ботулотоксина и филлеров приводят к замедлению возрастных изменений лица. Если выполняется курс процедур, то требуются меньшие дозы препаратов. При этом полученный результат выглядит довольно естественно.

Особенности использования методик
Для коррекции различных анатомических участков одновременное введение ботулотоксина и филлеров не представляется возможным. Все чаще можно услышать мнение косметологов по поводу того что проведение процедур с использованием препарата стоит разделять во времени. При коррекции одного анатомического участка рекомендуется соблюдать определенную последовательность – сначала ботулинотерапия, а затем через две недели введение филлеров. Это обусловлено тем, что введение филлера изменяет состав тканей, что повлечет за собой прогнозируемость распространения ботулотоксина в тканях. Почему нельзя одновременно вводить филлеры и ботулотоксин? Этому есть несколько причин. Дело в том, что после введения филлеров могут быть кровоизлияния, которые могут повлиять на диффузию ботулитического токсина. Объем филлера определяется «на глаз», без учета выравнивания рельефа кожи после миорелаксации. Сомнения вызывает техника во время которой в одном шприце смешивается ботулотоксин, гиалуроновая кислота и анестетик.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber