ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Человек плохо себя чувствует и всегда в плохом настроении

Человек плохо себя чувствует и всегда в плохом настроении, начинает полнеть и становится глубоко несчастным.

При помощи массажа шеи и лица, нанося на кожу специально предназначенные растительные препараты, которые великолепно работают в микродозах как иммунокорректор и иммуномодулятор, вы воздействуете на железу, возвращая ей свою прежнюю силу, и все те симптомы, которые мы раньше перечисляли, начинают потихоньку сходить на нет.

Для гармонии деятельности желез внутренней секреции проводится массаж на зону гипофиза, которая находится между бровями на лбу.

Массажные движения в области декольте, шеи и лица стимулируют синтез гормонов, работу ЖКТ, неравную, дыхательную, выделительную мышечную, костную и сосудистую системы.
Мы понимаем, что с возрастом токсины блокируют нервные окончания – электромагнитные потоки организма начинают слабеть, а в некоторых местах даже обрываются. К лицу не поступает достаточное количество крови и энергии, а также минералов, белков и кислорода. Вследствие этого кожа начинает шелушиться и становится сухой. Чем продолжительнее период блокировки, тем сильнее начинают чахнуть и обвисать мышцы.
Наряду с этим, регулярно применяя массаж области декольте, шеи и лица при помощи растительных препаратов, нервные окончания освобождаются, питается мышечная ткань, благодаря чему возрождается тонус кожи и тургор мышц. Вы можете реально подтянуть свои обвисшие щеки, убрать двойной подбородок. Длительно применяя такие процедуры, вы можете даже изменить форму и крылья носа, и даже сузить переносицу. Другими словами, правильный массаж шеи и лица – это вроде пластика, только без применения скальпеля.
Посещая сеансы массажа, можно испытать неповторимое ощущение, вам будет казаться, что вы отрываетесь от земли. Наступает настолько сильное расслабление, что мастер получает возможность придать великолепные черты вашему лицу.

Люди, которые регулярно применяют массаж с применением растительных экстрактов, смогут продлить жизнь, оставаться долго молодым и меньше болеют.

Массаж вообще обладает сильным рефлекторным воздействием на наш организм. Зависимо от интенсивности и продолжительности, он может расслабить и мобилизировать, успокоить и возбудить, но во всех случаях, он воздействует как допинг. Это оздоровительная, общеукрепляющая, омолаживающая и приятная процедура. А в том случае, если применять разные травяные средства, которые даже сами обладают лечебной силой, то вы на порядок сможете увеличить его эффект.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber