ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Чем больше стресса, тем больше жира

Чем больше стресса, тем больше жира

По поводу своего животика, мы всегда начинаем беспокоиться только тогда, когда наступает лето и приходит пора надевать бикини и отправляться на пляж. Жир в области талии – это центральное ожирение и скорее всего это связано с 2-й степенью диабета, сердечнососудистой системой и некоторыми видами рака. Далеко не последнюю роль в строении нашего организма играет и наша наследственность. Кто вы «груша» или «яблоко». Генетическая предрасположенность заболеваний составляет от 22 до 25%, и именно этих заболеваний, которые связаны с ожирением в области талии. Единственно правильным решением будет – поменять свой образ жизни.

Лучшая диета

Для того чтобы избавиться от жира в области брюшной полости, вам необходимо ознакомиться с методами борьбы со стрессами – это йога, глубокое дыхание и медитация.
Программа «Поднятие настроения» предусматривает воздействие гормона, который увеличит вес, а также компонент, который его снизит. Все, кто участвует в этой программе, соблюдает критскую диету, в которую входят фрукты, овощи, орехи, семечки и рыба. Ученые предполагают, что эта диета воздействует на организм противовозбуждающе на систему органов тела, что помогает бороться со стрессами.

Пища против стресса

Существует множество видов еды, которая помогает выйти из стресса. Это шоколад, торт, печенье, макароны. Такую еду называют «Комфортной», более того, калорийной. Понижая уровень кортизола, мы употребляем много жиров, которые плохо перевариваются, вследствие чего вес наш не может снизиться. А если кушать здоровую пищу, придерживаться критской диеты, то уровень кортизола снизится, и мы будем питаться низкокалорийной пищей.

Мы должны хорошо понимать, что лишний вес всегда некрасивый, более того, он приводит к множеству болезней, с которыми, поверьте, бороться намного сложнее, чем с жиром. Душевное спокойствие, здоровый образ жизни, правильное питание и спорт – это путь к успеху!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber