ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Чем опасно акне

Анке – это угри, то есть воспаление кожи, которое появляется при закупорке протока в сальных железах, напрямую связанном с излишком кожного сала. Когда «столбик» сальных желез прорывается, туда может попасть инфекция и произойдет воспаление, и получаются угри. Если инфекция не попадает, то вверху такого «столбика» происходит окисление при воздействии воздуха, и получается черный угорь, который называется комедон. Бывает так. Что на поверхности не происходит прорыва кожного сала, и тогда появляется белая точка, которая называется просянка.

Существует ли угроза заражения угрями?
Заразиться угрями нельзя. Для появления любой болезни необходимы некоторые условия, и появления большого числа бактерий на чистом лице, не вызовет заражения.

Обострение угревой болезни.
Обострение угревой болезни может быть вызвано применением гормональных препаратов и различных мазей, содержащих йод, бром, литий. Обострение заболевания может быть вызвано слишком частым употреблением витаминов группы В. Еще одним из факторов обострения может быть самостоятельное очищение лица.

Что влечет за собой акне?
Угревая сыпь не может привести к опасности для здоровья. Особые исключения встречаются крайне редко, лишь в тех случаях, когда угри выдавливаются самостоятельно, и в добавок, не слишком чистыми руками, что сожжет вызвать появление гнойников. Если же гнойники появляются выше верхней губы, нужно обязательно показаться врачу, который обязательно настоит на госпитализации, потому что это может вызвать риск попадания инфекции на сосуды и оболочки головного мозга.
Методами борьбы с угрями является дарсонвализация, дермобразия, а также мануальная чистка.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber