ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Чистка лица....

Чистка лица, это одновременное питание, омоложение и очищение самого важного участка кожи. Наше лицо всегда открыто непогодам и ветрам, и по этой причине чистить лицо периодически просто необходимо всем кто ценит здоровье и молодость кожи.

Сначала решите, как вам удобно проводить чистку лица, использовать маски и делать это дома, или просто идти в косметологический кабинет. Следует отметить, что косметология сегодня освоила новые технологии, а сама процедура чистки уже стала не только эффективной, но и приятной, а для женщины это очень важно. Давайте рассмотрим известные процедуры чистки лица, для того чтобы мы смогли подобрать хороший вариант для вашей кожи.

Чистка лица при помощи маски.

Маска для лица это не только простой, но и очень эффективный и удобный способ очищения кожи. Они хороши тем, что их можно применить в домашних условиях, а это значит, что маски натуральные и при чистке исключается фактор аллергии и неприятия. Надо отметить, что новые технологии уже наступают на пятки фруктам и овощам, предлагая, например, плаценту.

Чистка лица при помощи пилинга разделяется на аппаратную и механическую. Механический пиллинг - это массаж с очищающим препаратом, с помощью которого растворяются и удаляются все отмершие клетки. Самый простой пилинг – это броссаж, который можно осуществить специальными вращающими щеточками, с помощью которых очищается и массируется кожа. После это надо отметить вакуумные и ультразвуковые системы чистки кожи лица.

Вакуумная чистка кожи лица имеет и плюсы и минусы. Вакуумную насадку присасывают к коже, из кожных пор удаляется избыток кожного сала, загрязнения и пробки, после которого улучшится цвет кожи лица и станет видимым лимфодренажный эффект. Вакуумная чистка лица безболезненная, но и менее эффективная, поэтому советуем вам проделывать ее в комплексе с броссажем, механическим пиллингом и при разных процедурах для поддержания тонуса кожи.

Чистка лица ультразвуком тоже хорошая благодаря своей нетравматичностью. Кожу следует смочить контактной средой, которая способна вскипеть при воздействии ультразвука, при этом вызывается отшелушивание старой клетки и увеличится регенерация ткани, морщинки сгладятся. Без разного рода покраснений. Один раз в месяц достаточно проделывать такую чистку, и ваша кожа будет безупречной. Имеется еще один плюс – молодые клетки очень хорошо воспринимают воздействие масок и кремов а их эффект заметно вырастает. Не следует проделывать процедуры ультразвука во второй половине беременности, при гипертонии, опухолях, и при проблемах сердечно-сосудистой системы.

Существует еще и химическая чистка лица, которая происходит с применением АНА-косметики, которая содержит гидрокислоты. Такую чистку следует проводить в салонах, во избежание раздражений на коже лица и какой либо аллергической реакции. Следует помнить, что главное в чистке не очищать от всего подряд, а сделать ваше лицо чистым, светлым и красивым. Не делайте то, что делают все, а только то, что необходимо вам.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber