ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Чистка лица – все, что нужно знать, и немного больше…

Для того, чтобы наша кожа долгое время оставалась эластичной и мягкой, наши сальные железа должны производить липидосодержащие секреты в нужном количестве. В идеальном варианте, он должен распределяться равномерным слоем по всей поверхности лица, образуя, таким образом, защитную пленку. Но, в самом деле, не все так гладко: из-за возрастных, сезонных и гормональных причин, обмен веществ и оббьем выработки кожных жиров может увеличиться, вследствие чего происходит засорение пор. Под воздействием воздуха, окисляется сальная пробка и образуется комедон, то есть черная точка. В том случае, если в такую забитую пору попадет бактерия, то начинается воспаление, что приводит к образованию прыщей.

Несовершенство кожи – это не причина нечистоплотности или же неправильная гигиена, это, всего лишь, правильный уход за ней. При слишком частом и агрессивном воздействии воды, мыла или спиртосодержащих средств, наша кожа начинает впадать в смятение, ибо ее регулярно лишают продукта секреции. Соответственно она будет производить больше сала. Самостоятельно избавляться от засоренных пор наша кожа не может, она нуждается в помощи. Чистка лица сравнивается с искусственным дыханием, то есть поры, которые освобождаются от сальной пробки, начинают активно усваивать влагу и кислород и эффективно реагируют на массаж и маски.

Какие бывают виды чистки лица?

Консультации косметологов, определения причины и уровня загрязнения пор, правильный подбор эффективного метода очистки могут сделать так, что вам будет комфортно себя чувствовать в своей коже. Вернуть своей коже сияние и здоровье, нормализовать обменные процессы можно при помощи регулярной очистки лица от избытка продукции отработанных желез с помощью таких процедур как « ультразвуковая чистка лица», «классическая чистка лица», «лазерная чистка лица», «вакуумная чистка лица». Вам остается лишь выбрать такой метод, который бы соответствовал вашему типу кожи.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber