ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Чистка лица1...

Чистка лица

Ультразвуковая чистка – атравматичный способ воздействия на кожу с помощью ультракоротких волн. Кожу обрабатывают тоником на основе минеральной воды или специально предназначенным гелем, после чего она подвергается воздействию волногенератора. В процессе поры открываются, все загрязнения поднимаются наружу и немедленно удаляются. Его преимущество заключается в том, что отшелушивание омертвевших клеток производится бережно, способствует разглаживанию тургора кожи, при чем рубцы и морщины на теле становятся менее заметными. Такое очищение кожи прекрасно подходит для поддержания молодости кожного покрова, который начинает увядать. Кроме этого, ультразвуковая процедура сможет отрегулировать выработку кожного сала и немного сузить поры.
Чистка ультразвуком, это довольно мягкая процедура, и, не взирая на то, что она имеет свои достоинства при явных дефектах кожи, все таки рекомендуется ее проводить совместно с мануальным методом очищения пор. Кроме этого, ультразвуковое очищение противопоказано женщинам во время беременности, при таких заболеваниях как витилиго и любых доброкачественных образований.

Химическая и лазерная чистка – это своего рода пиллинг. Оба эти метода направлены на удаление тонкого верхнего слоя кожи, а не глубокого. Но, несмотря на это, такие методики тоже относят к косметологическим процедурам чистки лица, что можно назвать справедливым. В лазерной чистке применяют луч косметического лазера, который скользит по поверхности кожного покрова, съедая ее верхний слой, при этом сразу выравнивая рельеф кожи.
Химическая чистка работает по иному: вещества проникают в эпидермис, где растворяют стержни. Для препаратной чистки используют молочную, гликолевую, яблочную, лимонную и олеиновую кислоты. Ферментная чистка использует ферменты папаин и бромелайн. Химическая чистка лица не предполагает физических воздействий на кожу. При такой процедуре на лицо наносят очищающуюся смесь, после чего начинают чистку более сильным составом. Результатом такого воздействия будет разогретая кожа, при чем жировой стержень размягчится и растворится. На конец на кожу наносят успокаивающую маску.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber