ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Чистка лица

Основной конкурент старого метода косметологии – ручной чистки – является аппаратная вакуумная чистка лица. Основным отличием такого метода от мануальной терапии, является то, что в этом случае, чистка лица проводится не пальцами косметолога, а специальной трубкой, которую присоединяют к прибору и создают вакуум и отрицательное давление. Такой маленький пилесосик очищает поры, которые следует предварительно открыть, и вытягивает из них все содержимое. Такой вид чистки кожи атравматичен и практически безболезненный. В некоторых случая, недостаточно той силы вакуума, которая создается в аппарате, и тогда косметолог может вам предложить комбинированный вариант очистки кожи с помощью применения последующей ручной очисткой. Благодаря вакуумной чистке вы может получить массажный и лимфодренажный эффект, что обновляет верхний слой эпидермиса, обогащает кровоснабжение коже. Такой метод рекомендуют в качестве тонизирующего средства для кожи, которая начинает увядать. Но, следует быть внимательной, ибо иногда, такой пылесос может действовать, как ручная чистка лица. Это происходит, если кожа чувствительна. Тогда некоторое время на коже останутся следы припухлости и покраснения.

Ультразвуковая чистка - это метод очищения кожи при помощи ультракоротких волн. Кожу обрабатывают тоником или специальным гелем, после чего на нее оказывают воздействие волногенератора. В процессе поры начинают открываться, все загрязнения выходят наружу и удаляются. Преимущества ультразвукового метода – это бережное отшелушивание клеток, разглаживание тургора кожи, противовоспалительное воздействие, что в результате приводит к минимальному проявлению морщин и рубцов. Такая чистка идеально подходит для увядающей кожи. Кроме этого, благодаря ультразвуковым процедурам, можно отрегулировать выработку кожных жиров, сузить поры. Ультразвуковая чистка кожи – это мягкая процедура, но, не смотря на все ее достоинства, если на коже присутствуют явные дефекты, то рекомендуется е сочетание с другими методами очищения пор.

Кроме этого, ультразвуковой очистке не следует подвергать кожу при беременности, при доброкачественных образованиях, которая была подвергнута золотому армированию, при витилиго и ряде других заболеваний.

Химическая и лазерная чистка лица. В принципе – это пилинг. Их принципы воздействия сильно схожи, ибо, как оба такие метода способствуют удалению тонкого верхнего слоя кожи и не работают в глубине кожи. Но, при этом, они тоже являются косметологической процедурой. Лазерная чистка лица подразумевает применение луча косметического лазера, который скользит по поверхности кожи, убирая по пути ее верхний слой и выравнивая ее рельеф.
Химические чистки лица работают по такому принципу – в эпидермис проникают специальные вещества и растворяют стержни. Для препаратной чистки лица используют лимонную, олиновую, яблочную, молочную и гликолевую кислоту. Ферментная очистка предусматривает применение ферментов бромелайна и папаина. Химическая очистка – это не физическое воздействие на кожу. На кожу лица наносят очищающую смесь, после чего начинают применять более сильный состав. В результате этого, кожа хорошо разогреется, стержень начинает размягчаться и частично растворяться. После чего, на кожу наносится мягкая успокаивающая маска.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber