ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Что делать с кожей лица, если вам за 40?

Чтобы оставаться молодыми и красивыми необходимо следить за кожей лица, особенно после сорока лет. В этом возрасте кожа уже не такая упругая и эластичная, углубляются морщинки и появляются новые. Свойства обновления клеток падают, соответственно ороговевших клеток становится все больше, а значит, кожа становится суше. Лишний вес так же неблагоприятно влияет на состояние кожи из-за давления, которое оказывает на кожу изнутри.

Сухость кожи еще усиливается еще и тем фактором, что с возрастом не происходит снижения выделения кожей жира. Это так же ведет к нарушению микрофлоры вашего и лица и приводит к накоплению вредных бактерий.

Наименее защищена от вредного внешнего воздействия это стареющая кожа. Клетки, отвечающие за иммунитет, работают хуже, а выработка пигмента меланина происходит не равномерно по всей поверхности. Так же идут нарушения при выделении коллагена и эластина. Выработка этих веществ замедляется, а так же их качество, что приводит к отвисанию кожи у полных женщин и утончению кожного слоя у худых.

Следите и ухаживайте за вашей кожей. Делайте простые и стандартные процедуры по поддержанию кожи лица в форме. Необходимо осторожно и внимательно очищать вашу кожу, тщательно увлажнять, тонизировать и питать. Обязательно делайте маски для лица, это замедлит процесс старения кожи и обновит ее.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" предоставлен огромный выбор косметологических аппаратов по доступным ценам, которые помогут Вам выглядеть всегда красиво и молодо!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber