ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Что нужно вашей коже летом

Лето в городе – этот каторга для внешнего вида. Как с помощью косметических средств правильно противостоять пыли, солнечным лучам и жаре?

Для нашей кожи в летнее время нужно особые средства по уходу, потому как именно в летнее время, темп старения кожи увеличивается в несколько раз.

Американки для этой цели, в своем арсенале имеют минимум 5 продуктов, для поддержания красоты. Испанские девушки для этого припасают 3 средства, а индианкам вполне хватает одного. Российские барышни очень любят ухаживать за своей кожей, так что каждая из нас запасается, как минимум, семью косметическими средствами. Нор, в летнее время, их количество только увеличивается.

Джунгли в городе

На состояние нашей кожи плохо влияет духота и жара летней поры года. Даже утром, кожа выглядит усталой. Именно поэтому, нашим союзником в летнее время является холод! Нужно использовать для умывания прохладную воду или же лосьон с минеральными добавками, что является прекрасным методом для взбодрения кожи. Термальную воду следует хранить только в холодильнике! Только в прохладном виде она активно воздействует на нашу кожу.

Совет: Капли для глаз способствуют быстрому устранению мелких покраснений на коже. Их воздействие сужает капилляры. Наносите их локально на прыщик! Таким образом, они сузят сосуды, что снимет покраснение.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber