ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Что нужно знать об аппаратной косметологии.

Аппаратная косметология завоёвывает передовые позиции и у специалистов, и у клиентов салонов красоты, прежде всего потому, что она достаточно эффективна и позволяет быстро достигнуть результатов. Можно сказать, что наиболее перспективное направление на сегодняшний день – это применение аппаратных процедур вместе с классическими. Этот вид косметологии позволяет вводить нужные лечебные средства в более глубокие слои кожи, что позволяет значительно усилить эффект от косметологических процедур.
С помощью аппаратной косметологии можно проводить такие процедуры, как: очистка лица, фотоомоложение, фотоэпиляция, сглаживание морщин и складок, уменьшение размеров пор кожи, тонизацию кожи лица и тела, удаление рубцов и многие другие процедуры.

На сегодняшний день большинство процедур с применением аппаратной косметологии связано с применением тока. Они различаются по параметрам тока – постоянный или переменный, по силе, частоте, а так же по диапазону воздействия. Наиболее широко используются методы нейро-мышечной и микротоковой электростимуляции. Они положительно влияют на процессы, происходящие в тканях, и снимают болевой синдром. Эти процедуры имеют большой спрос, так как существует множество факторов, приводящих к физиологическим нарушениям в тканях – зашлакованность, фотоповреждения и другие.

Наиболее распространенными считаются: микротоковая терапия, миостимуляция и гальванизация.

Микротоковая терапия позволяет воздействовать на клетки низкочастотными импульсами электрического тока сверхмалой амплитуды. Процедура выглядит так – косметолог водит по массажным линиям двумя металлическими палочками, едва касаясь кожи. Она не принесет неприятных ощущений, а даже позволит расслабиться. При этом нормализуется работа сальных желез, активируется иммунная система, оказывается противовоспалительное действие. Кроме этого, токи нормализируют метаболические процессы в мышечном волокне, тонизирую мускулатуру.

Миостимуляция отличается тем, что с помощью специальных электродов подается импульс и мышцы начинают активно сокращаться – повышается внутрисосудистое давление, нормализуется лимфоток и кровообращение. Это способствует быстрому сжиганию жировых клеток, поэтому такие сеансы отлично подходят для укрепления внутренней поверхности рук и бедер. Однако, это не единственное предназначение миостимуляции. С ее помощью можно восстановить цвет кожи, скорректировать овал лица, разгладить морщины.

В основе метода гальванизации лежит процесс воздействия на организм постоянным током малой силы и низкого напряжения. В результате применения этого метода стимулируется работа иммунной системы, улучшается кровоснабжение и лимфоток, ускоряются биохимические процессы в клетках. В результате шлаки и токсины выводятся естественным образом, а в клетки поступают необходимые микроэлементы.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber