ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Что такое фотоэпиляция?

Что такое фотоэпиляция?

Фотоэпиляция позволяет избавиться от любого типа волос и на любом участке нашего тела. В этом случае не играет никакой роли. Но, необходимо отметить, что немного хуже такому методу воздействия поддаются седые и очень светлые волосы.
Эффект фотоэпиляции достигается на такой волос, который находится на фазе роста. Она такая процедура способна обработать 30% таких волос на теле. Те луковицы, которые обработаны на фазе роста, функционировать уже не будут, и волосы на них расти уже не будут никогда. Именно поэтому, такую процедуру следует проводить как минимум 3-6 раз на одном и том же участке. Кроме удаления волос, фотоэпиляция одновременно способствует омоложению кожи.
Выбирая данный метод эпиляции, многие из женщин его предпочитают потому, что контакт аппарата с кожей в этом случае, отсутствует, что позволяет сохранить целостность кожи. Этот метод также исключает попадание в кожу инфекций и загрязнений. Само излучение световой вспышки, подобно воздействию солнечного света, и абсолютно безопасно для кожи и организма.
Для того чтобы пройти процедуру фотоэпиляции, необходимо сначала пройти подготовительный этап. До процедуры за несколько дней нельзя выщипывать волосы, использовать воск и загорать.

Подготовка к фотоэпиляции

Перед тем, как провести процедуру фотоэпиляции, необходима подготовка, в которую включено: месяц до процедуры брить волосы. Последний раз применять бритье надо за пару дней до проведения фотоэпиляции. Помните и то, что за 2 недели до процедуры категорически запрещается загорать. Обо всех предосторожностях вас проконсультирует специалист.
Очень многих клиентов интересует вопрос – каким образом проходит процедура фотоэпиляции? Всем, кто решил провести фотоэпиляцию, необходимо записаться на консультацию, в процессе которой специалист может выяснить некоторые противопоказания или же просто начать сеанс, если противопоказаний нет. В день проведения процедуры, клиент ложится в кресло, ему обработают участок кожи специальным гелем с охлаждающим эффектом. Кожу обработают аппаратом с помощью светового потока. После того, как клиент пройдет полный курс процедур, волосы на теле исчезнут навсегда.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber