ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Что такое купероз?

Кожа, как и каждый орган человеческого организма, подвержена заболеваниям, не зависимо от ее типа. Одним из таких неприятных заболеваний кожи, является купероз – нарушение работы капиллярно-сосудистой системы, расположенной под кожей. Внешне, этот недуг проявляется в виде сеточки из капилляров, что придает коже красноту и ощущается жжение. Локализация этого узора может быть локальной, например, на крыльях носа или его кончике, а может «украшать» все части лица, что является признаком запущенной формы заболевания. Чтобы избавиться от купероза, стоит воспользоваться процедурой коагуляции.

Причина купероза – неверный способ жизни, в частности, злоупотребление никотином, что приводит к ломкости сосудов и капиляров, усложняется доступ кислорода, нарушается циркуляция полезных веществ, которые мы получаем от крема, например.

Наиболее подверженными куперозу, являются обладатели тонкой чувствительной кожи, которая моментально реагирует на перепады температуры.

Таковая кожа требует специализированного ухода. Сегодня каждый производитель позаботился о линии для лечения купероза.

Что касается макияжа, то для маскировки сосудов, необходимо нанести желто-бежевую плотную основу, которая нейтрализует красноту, выравнивает тон лица. Далее наносятся румяна и пудра.

Если вы обладательница зеленых глаз, воспользуйтесь тенями теплых оттенков: золотистый, коричневый, песочный – эти цвета выгодно подчеркнут глаза, сделают взгляд ярче. На скулы нанесите немного румян персикового оттенка. Для губ подойдут теплые оттенки помад, например, карамель, мед, коралл, пунцовые цвета и оттенки.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber