ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Что такое ламинирование волос?

Наверное, никто из нас даже представить себе не мог, что наступит такое время, когда ваш парикмахер спросит у вас: «не хотите ли вы здоровье волос сохранить навсегда?» Или вот такое: сейчас, каждодневное выравнивание утюжком, вашим волос не принесет никакого вреда».

Как могли до такого додуматься наши специалисты!! Очень часто сегодня услышать такие оклики после эффекта запечатывания. Просто. Они подумали, если каждый волос покрыть пленкой из натуральной целлюлозы, то волос сможет хорошо дышать и получать все полезные вещества от шампуней, зато они не будут подвергаться внешнему воздействию, пыли, солнца, сточной и морской воды, солями… У гением все очень просто!!!

Как действует состав, что желает это возможным? Красящий пигмент, который заряжен отрицательно, согласно закону физики, притягивается к заряженным волосам. Пониженные РН-условия – это катализаторы процесса. РРТ – это ингредиент, который придает волосам красивый блеск и гибкость, а также предохраняет их от разного рода повреждений. Целлюлозная пленка способствует предотвращению смывания краски. Что же вы будете при этом испытывать, как будут себя вести ваши волосы?

Во-первых, благодаря такой оболочки, ваши неровности, шероховатости волос как буд-то «запаиваются», поверхность становится гладкой и получает великолепный блеск.

Во-вторых, каждый волос утолщается на 10%, соответственно, оббьем волос тоже увеличится на10%.

В-третьих, волосы станут эластичными, что облегчает их укладку без применения стайлинговых средств. Помните, мы упоминали сок стеблей одуванчика? Это было не случайно, ибо именно из этого сока получают каучук. Все знают, как каучук себя ведет при нагревании – он становится пластичным и очень легко формируется. Точно таким будет и ваш волос, который вы облачите в целлюлозную пленку. Разогревая ее феном, вы укладываете волосы в нужную форму, а покрытие надолго ее «запомнит».

В-четвертых, это оболочка удерживает цвет внутри себя, и не дает ему смываться. Не секрет, что многие красители короткосрочные. Достаточно несколько раз помыть волосы – и в результате вы увидите «мертвый цвет» травленого волоса. Результат Био-ламинирования просто удивительный – оттенок не нарушится до тех пор, пока Био-ламинат не будет смыт.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber