ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

CRAZY COLORS (безумные цвета)

Буквально недавно прически с зелеными, синими и фиолетовыми прядями можно было встретить только на подиуме. Но теперь яркая прядь уже не является чем-то из ряда вон выходящим. По цвету, она может сочетаться с вашими глазами, лаком для ногтей, платьем. Но если вы решились это сделать первый раз, то попросите своего мастера, чтобы он не делал вам окрашивание больше двух прядей и не использовал одновременно несколько цветов, потому как вы можете быть похожими на попугаев.

Обесцвеченную прядь окрашивают при помощи нестойкого геля, который смоется за 6-8 раз. У всех гелей щадящая основа и они практически безвредны для ваших волос.

Надо отметить, что несмотря на то, что вы выбрали, необходимо знать, что после мелирования волосы становятся ломкими, хрупкими и требуют бережное отношение к себе. Используйте бальзам-кондиционер после каждого мытья, а один раз в неделю применяйте восстанавливающую маску для волос.
Что, сложно? Да! Но, после того, как вы увидите восхищенные взгляды окружающих вас людей, и они вам скажут, как вы прекрасны, то вы поймете, что ваши труды не были напрасными, а результат этого стоял.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber