ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Дарсонвализация

Дарсонвализация

Дарсонвализация – это методика электролечения, при которой происходит импульсивный поток высоких частот (110-40 кГц) и высокого напряжения (20-40 кв), а также низких сил. Названия данная методика получила по имени физиолога д’Арсонваля, который первым предложил использование токов высоких частот в лечебной цели.
Существует общая и местная дарсонвализация. Косметологи обычно используют местную дарсонвализация, применяя ее в лечебных целях на область шеи, лица и волосной части головы.
В зоне воздействия импульсным током, снижается зуд и боль, ускоряется кровоток и заживление ран, происходит расширение артериол и капилляров, нормализуется тонус вен и артерий, а также тургор кожи.

В отрасли косметологии, дарсонвализацию применяют:

- перед наложением маски,
- после лечебной и гигиенической чистки лица,
- при увядающей, вялой и сухой коже,
- при пористой жирной коже,
- в сочетаниях с массажем волосистой части головы.

Противопоказания процедуры:

- кожные заболевания,
- индивидуальная непереносимость электрического тока,
- заболевание щитовидной железы,
- расширенные кровеносные сосуды,
- новообразования,
- все заболевания, которые сопровождаются приступами,
- сердечно-сосудистая недостаточность,
- гипертрихоз.

Для процедуры дарсонвализации специалисты применяют стеклянные электроды специального предназначения, для волосистой части головы – электроды в виде расчесок, для массажа шеи – Т-образные формы электродов, а для электромассажа лица – электроды в виде гриба.

Перед началом процедуры электроды протирают спиртом, после хорошо высушивают и подключают к аппарату.
Клиент во время процедура может лежать или сидеть. Кожа клиента очищается и посыпается тальком, что приводит к лучшему скольжению электрода по коже. Вакуум-электрод перемещается кругообразными и поступательными движениями по массажным линиям массируемой области снизу вверх.
Ток подключается только поле этого, как специалист удостоверится в том, что электрод плотно прилегает к коже. Беря за основу субъективное ощущения клиента, соответственно регулируется степень воздействия тока. Клиент должен чувствовать только приятное и легкое покалывание.
Косметолог во время сеанса не касается своего клиента, и внимательно следить за тем, чтобы к нему не касались никакие металлические предметы.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber