ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Дегтярное мыло.

Дегтярное мыло известно еще с древних времен, когда не были изобретены все химические добавки, араматизаторы и красители. И оно в наше время заново становится на ступеньку с популярными средствами по уходу за кожей, так как имеет много лечебных свойств. Его рекомендуют всем кто беспокоится о здоровье своей кожи.

Дегтярное мыло является универсальным средством по борьбе с прыщами.
Так как в состав дегтярного мыла входит деготь, а он обладает противовоспалительными действиями.
В составе мыла вошло 90 % простого мыла , а так же 10 процентов березового дегтя. И деготь обладает лечебными свойствами, и мыло с его добавлением становится природными антисептикоми. Деготь березы, который входит в мыло обладает отличным дезинфицирующим действием. Это сочетание помогает усиливать приток крови к нашей коже. И хорошо влияет на регенерацию тканей эпидермиса.
Деготь также подсушивает ранки на коже, ускоряет процесс их излечения, так же при угревой сыпи, гнойных и воспалительных высыпаниях на коже.

Еще в него входят такие свойства:
1. редуцирующее;
2. противопаразитное;
3. восстановительное для кожи;
4. противовоспалительное;
5. рассасывающее;
6.анестезирующее.
Это средство доступно и зарекомендовало себя и у многих косметологов.
Оно лечит такие заболевания:
1. Псориаз;
2. Перхоть;
3. Лишаи;
4. Демодексы;
5. Себорея;
6. При зуде кожи;
7. Экземы;
8. Чесотка;
9. Фурункулез;
10. Пиодермия. И множество заболеваний кожи.
Также оно помогает больным которые прикованы к постели , и на их теле образовались пролежни, для этого их стоит помыть несколько раз и они уйдут.

Для того что бы ваша кожа приобрела красоту, умывайтесь с дегтярным мылом утром и вечером. И при проблемах на коже вы уже через неделю увидите положительный результат. У него есть один недостаток оно сушит кожу. Для смягчения кожи используйте лосьоны и крема только строго по типу вашей кожи.
Запах специфический. Многим не нравится но как известно красота требует жертв.

Использование для проблемной кожи. Умывайтесь утром и вечером с теплой водой, а затем ополаскивайте лицо прохладной водой.

Какую пользу женского здоровья приносит дегтярное мыло?
Так как для интимной гигиены в наше время выпускают много косметических средств с различными ароматизаторами и кучей наполнителей. Многим женщинам и девушкам, что все же заботятся о своем женском здоровье все чаще и чаще начинают его использовать. И даже при том что оно очень дешевое ,оно не вредным для нежной кожи интимных мест нашего женского пола.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен огромный выбор косметологических аппаратов по доступным ценам, с помощью которых Вы всегда будете выглядеть молодо и красиво!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber