ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Диспорт

Препарат Диспорт был специально разработан для того, чтобы мы могли успешно бороться с мимическими морщинками. Этот препарат зарегистрирован официально, его успешно используют для коррекции морщинок как мужчины, так и женщины, при чем, на профессиональном уровне. Данный препарат воздействует на мелкие морщинки, расслабляя их, что приводит к постепенному разглаживанию кожи и мимических морщин.

Инъекция Диспорт – амбулаторна, а процедура отнимет у вас всего только 10 минут. Спустя 2-3 дня после введения инъекции, действие данного препарата начинает проявляться, а на 14 день достигает максимума. Для того, чтобы результаты от препарата смогли сохраниться длительное время, то такую процедуру рекомендуется проводить дважды в год. Уже через 3 процедуры введения препарата, вы позабудете о вредной привычки щуриться и хмуриться. Благодаря этому, ваши морщинки надолго покинут ваше лицо.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber