ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Достоинства и недостатки жирного крема.

kremm.jpgЖирный крем является средством для ухода за кожей всего тела, а также лица, содержащие в своем составе жиры, в том числе жировые компоненты. Но данные средства подходят вовсе не всем типам кожи. Именно из-за этого при покупке данного средства для ухода за телом или лицом, стоит тщательно ознакомиться с недостатками, в том числе с его преимуществами, а также особенностями.

Жирные крема, стоит применять тем людям, у которых кожа сильно склонна к сухости. Все происходит из-за того, что они питают, в том числе и увлажняют кожу, делая ее более нежной и бархатной. Кроме этого, данные средства с повышенной жирностью отлично предотвращают пересыхание, но также помогают избавиться от неприятных ощущений стянутости кожи. С особой осторожностью необходимо использовать жирный крем, если у обладателя жирная кожа.

Данную косметику также стоит использовать как средство для защиты от прямых ультрафиолетовых лучей. А вот применение ее в зимний период времени, значительно снизите риск появления раздражения на кожи из-за холодов и ветра. Но при этом вам стоит наносить жирный крем примерно за тридцать минут до выхода на улицу.

Если происходит переизбыток жирных компонентов, то это также может очень пагубно отразиться на состоянии вашей кожи, на лице – в результате чего она станет более проблемной, а также чувствительной. Из-за этого следует правильно применять данные крема. Приведем простейший пример: наносить такое средство необходимо за час до сна, размазывая его не втирая, все впитавшиеся остатки примерно через час стоит удалить ватным тампоном или же при помощи сухой салфетки. Также вы сможете использовать такой крем в дневное время, за час – полтора до нанесения макияжа.

Недостатками таких средств является его плохая впитываемость, и из-за этого они могут оставлять следы на вашей одежде. Но также из-за того что в них содержится ланолин, это натуральное жировое вещество, которое может вызвать аллергическую реакцию. И при условии того что вы заметили, как ваша кожа стала нехорошо реагировать на данное средство, замените его простым детским кремом, потому что он является гипоаллергенным средством.

Во время того когда вы выбираете косметику акцентируйте свое внимание на кремах, которые содержат в своем составе натуральные масла, такие как: какао, оливковое масло и карите.

Также есть средства с повышенной жирностью и для ухода за волосами. Такие средства отлично защищают наши локоны от нехорошего воздействия окружающей среды, придавая им при этом жизненную силу. А вот подбирать их стоит только со специалистом, именно потому, что он в состоянии достаточно точно оценить полное состояние ваших волос и при этом посоветовать необходимые средства для увлажнения, а также питания волос.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене косметологический аппарат, который поможет Вам поддерживать Вашу кожу в идеальном состоянии!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber