ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Дженифер Энистон – естественная красота

Дженифер Энистон уже не первый год считается иконой стиля и эталоном принципа «естественная красота», который уверенно держит свою вершину популярности.

Так оно и есть, Дженифер всегда выглядела прекрасно, хотя на лицо красавицы вы и не найдете яркого макияжа, волосы не уложены в сложную укладку, а ее грудь и вовсе не пятого размера. Каким же способом ей удается оставаться привлекательной и стильной? Мы постараемся в нашей статье открыть некоторые секреты этой известной голливудской актрисы.

Макияж

«Боевой раскрас» - это не принцип Дженифер. Она всегда выглядит естественно и просто. В макияже Дженифер использует минимальное количество декоративной косметики, при этом выбирает нежные и неяркие оттенки теней и помад, которыми нежно оттеняет свои природные черты лица. Она считает, что только тот макияж, о котором люди думают, что его на вас нет, и является самым лучшим.Естественная красота намного лучше «нарисованного лица».

Косметика.

Выбирайте для себя только ту косметику, которая будет самой лучшей из тех, которую вы можете себе позволить финансово. Молодость кожи и ее красоту намного легче поддержать, нежели вернуть. Используйте только ту косметику, у которой нежная и тонкая текстура – ее и наносить проще, и она практически незаметна на лице. Вместо косметики старайтесь использовать маски для лица на основе натуральных продуктов.

Фигура
Имея рост 165 сантиметров, Дженифер весит 45-47 кг. На вопрос, как ей удается поддерживать свою фигуру в идеальном состоянии, она коротко отвечает – йога. Благодаря занятиям йогой, Энистон приобрела отличную осанку и развила гибкость своих мышц. Кроме занятий йогой, она считает, что необходимо заниматься кардиотренировками, особенно тогда, когда уже переваливает за сорок.

Относительно диеты, то актриса считает, что самая лучшая диета – это сбалансированное питание. Когда ее попросили посоветовать телезрителям какую-нибудь диету, то она порекомендовала, есть лишь половинку или даже треть из той порции, которую вы обычно потребляете, плюс отказаться от жирного и мучного. А вот что должна женщина включать в свой ежедневный рацион, так это гранат, в котором содержится много микроэлементов и витаминов, выводит излишек жиров и избавляет от целлюлита.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber