ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Эффективное средство – криомассаж кожи головы жидким азотом.

Эффективное средство – криомассаж кожи головы жидким азотом.
Во время процедуры, специалист разделит ваши волосы по проборам и обработает их ватным тампоном на деревянной палочке, предварительно окунув ее в термос с жидким азотом. Продолжительность курса лечения -10 процедур. Но, нужно быть очень внимательной, выбирая специалиста, потому как жидкий азот может обжечь кожу головы. Если во время процедуры вы почувствуете сильное жжение, то сразу сообщите об этом врачу. Необходимо также обратить внимание на следующий момент. Криомассаж очень действенный метод, но только в том случае, если курс лечения правильно определен. Если же вы его сделаете больше чем это необходимо, то существует риск ее появления снова. Жидкий азот вызывает шелушение кожи и подсушивает ее. Соответственно, сальные железы ответят более активной работой, поры забьются, а перхоть к вам вернется. Это доказано на самой себе! Лучше пройти 10 процедур, а через несколько месяцев курс повторить. При склонности к перхоти, трихологи рекомендуют делать процедуру криомассажа поздней осенью и ранней весной. Именно в этот период, иммунитет слабнет, а перхоть только и ждет удобного случая, чтобы появиться.

Еще одно, достаточно хорошее средство для избавления от непрошеной напасти – лосьон «Белосалик». Его можно найти во многих аптечных статьях. Он используется локально, обрабатываются только те места, где находится перхоть. Лосьон легко наносится на волосы, не склеивает их, не оставляет никаких следов и очень быстро впитывается. Курс применения – 3-4 недели. Но, рекомендую, перед его применением проконсультироваться с врачом, потому как схема лечения индивидуальна. Мне, например, рекомендовали курс – 3 недели по 2 раз в день. Это средство очень эффективно, но главное – регулярно его использовать.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber