ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Эффективность спа-процедур

Ты еще не слышала о Спа-процедурах? Обязательно запишись на них в салоне красоты. В нынешнее время серьезные салоны красоты предлагают широкий спектр спа- процедур, которые помогут тебе омолодиться и стать красивее. Такие процедуры имеют отличие от остальных процедур, проводимых в салонах красоты тем, что имеют благотворное влияние на организм. В случае, если ты хочешь избавиться от целлюлита, стрий, излишнего веса, улучшить свою кожу и подкорректировать очертания фигуры, то спа-процедуры тебе подходят идеально.

Этимология слова Спа так и неизвестна, но есть несколько теорий, например такая, что так называется город в Бельгии, где находится минеральный источник, дарящий молодость, здоровье и красоту. Другая же теория гласит, что спа это специфическая аббревиатура фразы «здоровье через воду» если переводить с латинского языка.

И последняя теория говорит, что Петр Первый, путешествуя по Европе, в одном из городов попросил испить воды, после чего поблагодарил хозяйку словом «Спасибо». После этого источник с минеральной водой стали называть сокращение от этого слова и получилось просто «спа».

Самые первые спа-процедуры проводились в поликлиниках, а именно различные гидромассажи, душ Шарко и циркулярный душ. В таких случаях использовалась обычная вода, но на результат это никак не повлияло. Стоит пройти лишь несколько сеансов и ты увидишь превосходный результат.

С давних времен спа-процедуры стали очень популярными своим комплексным воздействием на весь организм и духовное состояние. С помощью минеральной воды можно приобрести бодрость и здоровье, дополнительно используя травяные экстракты и экстракты водорослей, эфирные масла. Все эти компоненты имеют свойство тонизировать организм, улучшать работу внутренних органов и настроения человека.

Даже обычное посещение сауны и бани относится к спа-процедурам, так как после них выводятся шлаки, токсины, улучшается функционирование нервной и сердечнососудистой систем.

Если у тебя ломит суставы, болят все тело, хочется подкорректировать фигуру, избавиться от апельсиновой корки, то обратись к специалистам в салонах красоты. Они обязательно назначат тебе ряд спа-процедур, которые помогут тебе стать красивее.

Мы знаем несколько видов спа-процедур, вот например бальнеотерапия, в ходе которой происходит воздействие с помощью минеральных вод, грязей из природных источников. С помощью таких процедур ты сможешь улучшить кровообращение. Другим видом спа-процедур является талассотерапия, в ходе которой используются водоросли, песок, соли, грязи, морская вода.

Спа-процедуры можно делать достаточно часто, особенно если ты часто подвергаешься стрессу, страдаешь бессонницей, целлюлитом.

Если у тебя есть одышка, проблемы с давлением, беременность, опухоли, вирусные заболевания, то спа-процедуры тебе противопоказаны.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене косметологический аппарат , который поможет Вам поддерживать Вашу кожу в идеальном состоянии!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber