ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Эфирное масло в помощь тебе!

Очень часто мы используем специальные гели, мыло или лосьоны для того, чтобы очистить кожу лица. Но мало кто из нас знает, что эти средства являются причиной нарушения естественного баланса кожи. При применении таких косметических средств, кожа вырабатывает больше кожного сала, вследствие чего очень сильно истощается.

После этого мы, конечно же, начинаем снова очищать кожу теми же средствами, использовать тональные крема или пудры. После этого всего поры очень сильно забываются, в них накапливается грязь, частички косметических средства, появляются угри, сыпь, воспаления.

Теперь ты знаешь, что очищать кожу нужно так, дабы не нарушить ее естественный баланс и ее защитный слой, который так легко повреждается из-за частого использования косметических средств.

Ты можешь в таком случае использовать различные эфирные масла, например масло косточек персика, касторовое масло, которое можно смешивать и с другими маслами, масло зародышей пшеницы, оливковое масло и эфирное масло плодов жожоба. На самом деле можно использовать практически все виды масел, главное точно знать, подходит ли это масло твоему типу кожи или нет. Считается, что самым лучшим маслом для очищения кожи лица является персиковое масло.

Итак, приобрети эфирное масло, которое подходит твоему типу кожи, сразу же после принятия ванны нанеси на распаренное лицо масло, можно даже поверх несмытой косметики, проводи массирующие движения в течение пары минут, убирай масло с помощью ватного тампона, смоченного в теплой воде.

С применением эфирных масел ты можешь навсегда забыть о тональных кремах или пудре!
Никогда не смывай масло с лица с помощью воды, тебе не удастся, потому что оно нерастворимо в воде, просто используй ватный тампон для такого случая.Затем ополосни лицо летней водой и промокни полотенцем.
Не бойся появление жирной пленки на лице, масло очень хорошо впитывается и не должно оставлять следов и твоя кожа будет иметь прекрасный вид в течение целого дня.

Не забывай, что с помощью эфирных масел ты можешь улучшить свои реснички и брови. С помощью масла можно пропитать их и сделать их более густыми и крепкими.

Если ты хочешь достичь глубокого очищения, нанеси масло на распаренное лицо, возьми небольшое полотенце, смочи его в горячей воде и наложи на лицо, спустя какое-то время сотри масло с лица с помощью этого же полотенца, повтори процедуру пару раз.

Можешь приготовить и скраб для лица, нанеси масло на лицо, затем используй зародыши пшеницы или мелкие овсяные хлопья и промассируй лицо, хлопья впитают масло, а смыть хлопья можно с помощью воды.
Для того, чтобы увлажнить кожу, нужно пить не меньше двух литров в день и твоя кожа будет сиять!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене косметологический аппарат , который поможет Вам поддерживать Вашу кожу в идеальном состоянии!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber