ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Элегантность и мода

Элегантность и мода

Фасонам одежды свойственно меняться – меняется их длина, силуэт, цветовая гамма, отдельные детали. Ине всегда новизна вам будет подходить к фигуре, к лицу, так что не гонитесь за модой. Элегантность к моде относится уважительно, но без фанатизма, выбирая из нее только такие элементы, которые подчеркивают красоту, а отбрасывать то, что ее испортит.

Элегантность – сдержанность, но не скучность!
Да, в определенной мерее, элегантность – это сдержанность, аккуратность, чувство меры, тяга к классическому. Но, ни в коем образе не уныние, блеклость и скучность. Если вы так думаете – то это большая ошибка, или же плохие советы.
Обратит е внимание как выглядит модель Кармен Делль Орефайс. Она, в некотором смысле, является эталоном стиля и элегантности дам зрелого возраста. Разве вы назовете ее блеклой и скучной!
В любом возрасте можно наслаждаться одеждой. Модная, сильная, красивая и удобная одежда, к которой добавлены красивые дополнения, повышают настроение и придают уверенность в себе. Не нужно бояться цветов, ни темных, ни светлых, главное, чтобы выбранная вами цветовая гамма гармонировала со цветом кожи, волос, фигурой с аксессуарами, и соответствовала месту.
Нужно ли прятать под одеждой шею, руки и остальные части тела, если возраст на них оставил свои следы? Естественно, все это можно спрятать под платком и перчатками – но нужно ли это делать? И не станете ли вы таким образом «женщиной в футляре»? Все это дело вкуса, а вкус – это дело наживное.
Хочется верить, что при желании, каждая женщина элегантного возраста, сможет правильно создать свой стиль, в котором ей будет комфортно, уверенно, и женственно.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber