ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Электроэпиляция.

В наше время имеется огромное количество способов избавления от столь нежелательной растительности на теле, начиная с простого всем знакомого воска и кремов, тем самым заканчивая различными бритвенными станками, но также и электрическими эпиляторами.

В современное время были придуманы также и лазерные приборы, которые обещают избавить от волос каждого человека навсегда. Казалось бы, вот наше счастье рядом, ведь использование лазера - это быстро, вполне безболезненно и навсегда. Но ведь и в этом способе не все гладко: существует множество разных факторов которые останавливают.

Самым надежным остается в наше время электроэпиляция - это явное удаление нежелательной растительности при помощи использования электричества. Данный способ предлагается клиентам многими салонами красоты: электроэпиляция не имеет ограничений ни по текстуре ни по цвету волос, именно поэтому такой вид проведения депиляции действует одинаково для всех людей.

Суть проведения электроэпияции заключается в этом: в фолликул волоса часть, которая несет ответственность за рост волос, вводя иглу. При этом на кончике иглы образуется специальный электрический импульс, при этом еще появляется крохотная искра с высокой температурой. Данная искра в процессе и разрушает нижнюю часть самого фолликула, вследствие этого и достигается столь ожидаемый результат. Для того, чтобы можно было достичь идеальной гладкости, как правило, процедуру необходимо повторить минимально три раза, да однако уже и после проведения первого раза Вы увидите явный эффект.

Помимо проведения эектроэпиляции, салоны красоты предлагают также депиляцию при помощи воска. Восковая эпиляция происходит быстрее, чем электрическая, но ведь она действует не так радикально. Данная процедура существует далеко ни одно столетие, при этом она находит своих фанатов во все времена.

Специалисты салонов красоты имеют богатый опыт во всех сферах: в парикмахерском искустве, визаже, и даже косметологии. Депиляция при этом вовсе не является исключением – поэтому мастера с радостью помогут Вам обрести гармонию и красоту избавив своего клиента от нежелательных волос быстро, безболезненно и профессионально.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber