ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Электромиостимуляция.

Довольно популярна последнее время в салонах стала услуга под названием электромиостимуляция. В ее задание входит усовершенствование тонуса кожи, освобождение от отложений жира и борьбу с целлюлитом. Миостимуляция основана на активизации электрических импульсов, которые передаются при помощи спецустановки на проблемную область тела.

Данную процедуру называют еще «гимнастика для ленивых». Такое название процедура получила потому, что эффект от ее действий относительно сокращению мышц и повышению кровооттока и лимфооттока, сравнимо с физическими нагрузками.

Целлюлит уменьшается благодаря лимфодренажу, который помогает оттоку лишней жидкости изастою лимфы. С уменьшением «апельсиновой корки», улучшается цвет кожи, ускоряется обмен веществ, кровообращения и затраты энергии, повышается тонус, дряблость сходит на нет, а тело теряет ненавистные килограммы.

Электромиостимуляция подразумевает применениеимпульсных и постоянных электрических волн разной длины: коротких, средних и длинных. Пред процедурой зоны воздействия обрабатывают специальным гелем, который проводит ток. По времени проведения процедуры, то начинать надо первый сеанс от трех минут, постепенно увеличивая время до 15-18 минут. Электроды прикладывают к проблемным зонам, меняя положение 1-2 раза за сеанс, дабы не вызвать переутомления мышц.

Электромиостимуляция лица может стать альтернативой массажу. Ведь после пяти-шести процедур заметно видно, как подтянулась кожа, исчезла дряблость, уменьшились морщинки, освежился цвет лица.
Такую процедуру ни в коем случае нельзя делать, если есть сердечно-сосудистые и онкологические заболевания, при обостренных заболеваниях внутренних органов, нарушенном кровообращении, заболеваний, связанных с тромбами, беременным и лицам с неустойчивой психикой.

Процедура электромиостимуляции достаточно широко разрекламирована, но пациенты, прошедшие такой сеанс остались не очень довольны результатам. Да, состояние кожи улучшается, целлюлит уменьшается, но если у Вас только начальная стадия. В запущенном состоянии электроволны бесполезны без диеты, фитнеса и здорового образа жизни.

Как самостоятельная процедура, электромиостимуляция не даст желаемого результата. Только в сочетании с правильным питание и спортом Вы сможете выглядеть здоровее и подтянутей.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" предоставлен огромный выбор косметологических аппаратов по доступным ценам, которые помогут Вам выглядеть всегда красиво и молодо!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber