ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Энзимная эпиляция

Энзимная эпиляция – это пергаментное удаление волос при помощи энзимосодержащих веществ и термотерапии. Такой метод обычно применяют в сочетании с восковой эпиляцией. Энзимная эпиляция – это новый вид эпиляций, а использование энзимосодержащих веществ позволит за короткое время, и без боли, избавиться от нежелательных волосков.

Перед процедурой, за одну сутку, проводят кожную пробу. Во время процедуры, на кожу наносится энзимосодержащее вещество, а затем оборачивают обрабатываемый участок в специальный термобандаж. Благодаря воздействию инфракрасного излучения, энзимный препарат доходит до волосяной луковицы, где происходит ее разрушение. После процедуры проводят восковую эпиляцию. Длительность такого сеанса – 40-50 минут. Для тог чтобы получить более стойкий эффект, необходимо применение от 4 до 7 сеансов. Минус такого метода – болезненность во время восковой эпиляции.
Во время восстановительного периода, рекомендуется защищать обработанный участок от попадания влаги. На протяжении недели нельзя посещать солярии и пляжи, ибо это грозит появлением пигментации в области проводимой эпиляции. В интервалах между сеансами нельзя проводить другой метод эпиляции.
Даная методика применяется для удаления волосков в области бикини, подмышек, на руках и ногах. Но, энзимную эпиляцию на лице не проводят.
Минус такого метода – применение химических препаратов. У пациентов с чувствительной кожей, такой препарат может вызвать аллергическую реакцию, поэтому такой метод не всем подходит.
Плюс энзимной эпиляции – безболезненность.

Противопоказания

Присутствие сильных воспалительных процессов, тяжелые сердечнососудистые заболевания, кровотечение, онкология, беременность.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber