ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Эпиляция интимных мест

Эпиляцию интимных мест обычно относят к тем процедурам, о которых вслух не говорят и не обсуждают ее публично. При этом, такая процедура становится все популярней не только среди женщин, но и среди мужчин. Эпиляцию интимных мест рекомендуют делать в косметологических салонах. Это связано, прежде всего, с тем, что в домашних условия удалить волоски при помощи бритвы не достаточно эффективно, более того, в этом случае, буквально на следующий день волосики начинают отрастать, а это предоставляет определенный дискомфорт.
Этого вопроса не нужно стесняться, и только хороший специалист может сделать качественную эпиляцию и добиться длительного эффекта. Кроме этого, такую процедуру можно сравнить с посещением уролога или гинеколога, при осмотре которых, тоже не уместно стесняться. Кроме этого, еще один плюс процедуры в салонных условиях является то, что домашняя эпиляция не только неэффективна, но и в достаточной степени травматична. Посетив салон на должном уровне, вы не только останетесь довольными от процедуры, но и наполнитесь положительными эмоциями от самого процесса, и от его результата.
Визит к специалисту по вопросу эпиляции интимных мест обычно начинается с консультации врача-трихолога, который осмотрит кожный покров и структуру волос, даст необходимые рекомендации относительно метода проведения процедуры.
Самыми распространенными процедурами для эпиляции зоны бикини являются био- и фотоэпиляция. Они имеют кардинальное отличие между собой. Биоэпиляция основана на воздействии натуральных ингредиентов, таких как сладкая смесь, парафин и воск, а процедура фотоэпиляции – на воздействии современных технологий, таких как лазер, инфракрасные лучи и световая вспышка.
Достаточно популярной стала также энзимная эпиляция интимных мест. Буквально за несколько сеансов можно достичь желаемого результата высокой эффективности.

Подготовка к эпиляции интимных мест

Чтобы избежать всех нежелательных последствий, специалисты рекомендуют за сутки до проведения процедуры эпиляции сделать пробу на аллергическую реакцию. Для снижения болезненности процедуры, ее необходимо сделать в первые 2 дня после окончания менструации.

Врач-трихолог, во время консультации, уточнит отсутствие всех противопоказаний, которыми являются заболевания щитовидной железы, грибок, диабет, варикоз, заболевания сердечно-сосудистой системы.

Если эпиляция зоны бикини будет проведена качественно и красиво, то, поверьте, она будет радовать не только вас, но и вашего партнера во время интимных близостей

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber