ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Эпиляция смолой

Особую популярность в последнее время заняла так называемая фитоэпиляция, то есть эпиляция смолой. Такой метод был известен еще задолго до того времени, как придумали другие методы, и в его основе заложено применение натурального компонента. Естественно, что преимущество данного метода – этот его гиппоаллергенность. Эпиляция смолой подходит даже тем, которые не переносят ультрафиолетовых излучений

В составе фитосмолы есть молотый орех, натуральный мед и сосновая живица, где орех выступает в качестве скрабового свойства.
Именно благодаря грецкому ореху можно добиться снижение темпа роста волос. В процессе процедуры, под влиянием фитосмолы происходит размягчение кожи, смесь способна проникнуть во все поры и расширить их. Как раз это свойство позволяет провести процедуру безболезненно.
Помимо всего этого, в данной процедуре присутствует еще один положительный нюанс – благодаря натуральному компоненту смеси для эпиляции, происходит своеобразный пилинг. Ороговевший слой кожи удаляется, и кожа становится обновленной и нежной.
Фитоэпиляцию рекомендуют применять для удаления волос в деликатных зонах, то есть область бикини, верхняя губа, брови. После проведения процедуры не образуется раздражение и покраснение кожи. Более того, такой вид эпиляции подходит всем, независимо от пигментации кожи, загара и цвета волос. Такая процедура очень схожа к процедуре эпиляции воском, но ее преимущество заключается в том, что не образуются вросшие волоски, что приводит к возникновению гнойных воспалений, которые излечиваются только с вмешательством врача.
Чем отличается эпиляция воском, от эпиляции смолой? Воск способен покрывать только поверхность кожи, тогда как смола проникает в ее глубь. В результате, при снятии восковой полоски, пациент ощущает болезненность, а при снятии полоски со смолой, они отсутствуют. При проведении фитоэпиляции можно ощутить только некое пощипывание.
Если данную процедуру проводить в салоне, то и такую болезненность можно избежать, ибо, как специалисты применяют специальные обезболивающие средства для процедуры.
Специалист даст вам всю необходимую консультацию по поводу дальнейшего ухода за этой зоной, подберет правильный состав смолы для проведения эпиляции в дальнейшем, учитывая непереносимость любого из компонентов.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber