ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Эпиляция зоны бикини

Наиболее действенным и безопасным способом эпиляции вот уже с 90-х годов ХХ века считается лазерная эпиляция. Во время лазерной эпиляции применяют низкочастотные видимые световые лучи. Поскольку, этот способ удаления ненужных волос считается наиболее безопасным, его довольно часто рекомендуют дерматологи и косметологи. При помощи этого метода эпиляции можно полностью изменить линию бикини или сделать интимную стрижку.

Рекомендации специалистов, которые помогут уберечься от неприятных последствий лазерной эпиляции:
 Для проведения процедуры лазерной эпиляции лучше всего чтобы волосы были темными, а кожа – светлой, потому что именно в таком случае эпиляция будет наиболее эффективной и не повреждать кожу. Стоит отметить, что современная лазерная эпиляция также возможна при сочетании темной кожи с темными волосами.
 Прежде чем сделать лазерную эпиляцию необходимо выбрать косметологическую клинику, в которой работают высококвалифицированные косметологи, так как эффективность процедуры во многом зависит от профессионализма специалиста, проводящего эпиляцию.
 Для эффективного проведения процедуры необходимо использовать разные лазеры для каждого из типов и цветов волос.
 Если лазерная эпиляция не дала желаемого результата, то, возможно, вы обратились не к тому специалисту или он пользовался лазером с низкой мощностью. В некоторых случаях причиной неудачной лазерной эпиляции зоны бикини могут стать заболевания кожи или организма.
 Чтобы эффект от лазерной эпиляции был более продолжительным процедуру следует повторить несколько раз, то есть пройти курс таких процедур. Длительность курса лазерной эпиляции зависит от размера участка, на котором необходимо удалить волосы, цвета кожи и волос. В среднем курс лазерной эпиляции состоит из 3-8 процедур.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber