ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Если вы будете выбирать своему мужчине в подарок мужскую парфюмерию

Если вы будете выбирать своему мужчине в подарок мужскую парфюмерию, то в первую очередь следует обратить внимание на его возраст, потому как аромат ему обязан соответствовать. В ином случае, он будет выглядеть смешным и непонятным. Например, если ваш мужчина уже в солидном возрасте, то не следует для него выбирать ультрамодные парфюмы «унисекс», а обратить внимание на консервативные ароматы, другими словами, парфюмы "не мальчика, но мужа."
Точно также не будут подходить солидные ароматы молодому мужчине в возрасте 20-28 лет. Остановите свой выбор на горьковатых, непритязательных, на более свежих ароматах. Для этого вам следует сначала определить его главные ориентиры, образ его жизни и цели. Именно поэтому, мужские парфюмы делят на группы разных стилей.

Стиль «Аристократ». Данный стиль часто называют классическим. Такие парфюмы довольно трудно правильно подобрать, и не каждому мужчине они принятны. Классический парфюм не обладает нотой сексуальности, они лишены суеты. Это спокойные ароматы, а их благородный запах отражает хвойную ноту. Парфюмы данного стиля подходят поклонникам классики, мужчинам которые уже перешли 30-и летие.

Стиль «Спорт». Данный стиль хорошо подходит энергичным мужчинам, которые ведут активный образ жизни и увлекаются спортом независимо от возраста. Спортивные ароматы предоставлены туалетными водами и одеколонами. Такая спортивная линия не предоставлена духами, потому как эти ароматы обычно носят идею прохлады, свежести и чистоты. Туалетная вода и одеколоны обладают легким ароматом, но с резковатой ноткой. Ароматы морской темы, скошенной травы, цитрусовых – именно они созданы для энергичных мужчин, потому как они способны поддерживать их тонус.

Стиль «Деним». Это джинсовая парфюмерная линия, которая разрабатывалась для тех, кто в одежде предпочитает демократичность, и комфортные джинсы могут носить на отдыхе, в офисе, и даже на клубных вечеринках. Они, как и джинсы, универсальны, и хорошо подходят к разным стилям. В них доминируют ноты можжевельника, кедра и гвоздики. Парфюмы этой линии подходят для всех возрастов, и представляют собой прекрасный выбор для применения, как днем, так и по утрам.

Стиль «Техно». Это самые сложные парфюмы. Их еще называют запахами для общественных транспортов, потому как своим ароматом они способны создать своеобразную защитную пленку вокруг своего хозяина, понижая агрессию окружающих. Изюминкой их аромата является то, что к аромату мускуса добавляется арбузный или огуречный экстракт. Такой аромат хорошо подходит активным и молодым, целеустремленным и неутомимым жителям мегаполисов.

Стиль «Богемный». Аромат этого стиля отличается сочетанием запахов Востока: благовоний, специй и пряностей. Очень часто для них используются эфиры сандала, амбры и алоэ, они обладают сложным сочетанием разнообразных экстрактов. Такие ароматы хорошо подходят для творческих мужчин после 40 летнего рубежа. Богемная линия обладает строгими и сдержанными ароматами, несмотря на ассоциацию своего названия.

Стиль «Деловой». Парфюмы данной линии всевозможны, их необходимо подбирать, ориентируясь на темперамент мужчины. Главная их тема – концентрация сил, собранность духа и выдержка. Поклонникам данной линии рекомендуется применять парфюмы с отражением цитрусовой ноты, а молодым и предприимчивым людям – озоново-цитрусовой нотой, которая будет дополнена ароматами пряностей и экзотических растений. Данный стиль является новинкой последнего десятилетия. Тем, которые предпочитают модный стиль для офиса, но, при этом являются приверженцами классики, хорошо подходят парфюмы с проявленной цветочной и травяной ноткой.

Кожаные ароматы. Данные ароматы выделяют в отдельную группу, потому как они хорошо гармонируют с любым мужским стилем. Их можно применять независимо от возраста, темперамента и от ситуации. Они способны отразить сущность мужчины. Если мужчина несколько робок, то они только подчеркнут силу его характера, придадут мужчине уверенность. Эти ароматы имитируют аромат денег и кожи – запах успеха и стабильности.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber