ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Фейсбилдинг: «строим» лицо.

Красивое и молодое лицо – это не только хорошая кожа. О молодости лица говорит красивая линия подбородка, высокие скулы, отсутствие «заломов» в носогубной области. К сожалению, и время, и сила земного притяжения способствуют изменению лица – щеки опускаются вниз, мышцы слабеют, проявляется двойной подбородок.
Лицо начнет хуже снабжаться кровью, что отразится на состоянии кожи. Первые признаки «уставшего» лица, уже начинают становится заметными в возрасте 25 лет!

Понятно, что с помощью качественной косметики, можно дольше сохранить свою молодость. Но такое воздействие одностороннее, только снаружи, а причина кроется внутри.
Фейсбилдинг – это система упражнений мышц лица, которые способствуют воздействию изнутри. Для таких занятий вам не потребуется ни спортивного костюма, ни тренажера. Их могут делать все, без исключен6ия – независимо ни от возраста, ни от физической подготовки. При регулярных занятиях, можно получить великолепный эффект: кровь лучше будет снабжать лицо, мышцы подтянутся, а это значит, что она начнет обновляться и соответственно, приобретет молодой и свежий вид.
Первый результат вы уже увидите после 2 недель занятий! Вы готовы приступить к таким упражнениям?
Итак

1. Упражнение для лба. Пальцы обеих рук положите на лоб. На бровях должны лежать безымянные пальцы. Сейчас, преодолевая сопротивление пальцев, вы должны поднять брови, при этом кожа головы должна стянуться вперед.
2. Упражнение для глаз. Раскройте широко глаза насколько это только возможно. Затем резко расслабьтесь.
3. Упражнение для щек. Приложите пальцы к уголкам рта, а сейчас улыбнитесь. Мышцы щек и рта сильно напрягите. Расслабьтесь.
4. Упражнение от обвисания уголков рта. Зажмите губы между зубами и подтяните кверху уголки рта. В таком положении немного задержитесь и расслабьтесь. Такое упражнение также предотвращает образование морщинок над верхней губой.
5. Упражнение против образования морщинок в уголках глаз. Пальцы прижмите на внешних уголках глаз и напрягите нижние веки. Расслабьтесь.
6. Упражнение против двойного подбородка. Под подбородок подложите кулаки и открывайте рот, преодолевая сопротивление кулаков. После этого, большим пальцем упритесь в подбородок и максимально высуньте язык, кончик которого должен быть направлен вниз.
7. Упражнение для шеи. Оттяните нижнюю губу вниз, обнажая зубы. Если такое упражнение вы будете выполнять правильно, то сможете увидеть на шее рельеф мышц.
8. Упражнение для укрепления контура всего лица. Напрягите подбородок и щеки, вперед выдвиньте нижнюю челюсть. Сильно напрягите мышцы челюсти и шеи. Расслабьтесь.

Такие упражнения старайтесь проделывать регулярно, как минимум 5 раз в неделю. Еще лучше, если вы их будете делать каждый день. Каждое из упражнений повторяйте 5 раз по 6 секунд, доводя постепенно их количество до 20. Такой комплекс лучше проводить в вечернее время перед сном, хотя, для красоты любое время подходит.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber