ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Фотоэпиляция

Фотоэпиляция – это более новый метод удаления волос любой структуры и цвета и на любом типе кожи. Процедура безболезненная и не имеет контакта с кожей. Результат можно увидеть на любом участке кожи, единственное ограничение процедуры – седые и светлые волосы.

Данную процедуру проводят при помощи высокоэнергетической импульсной лампы. Основная особенность фотоэпиляции это то, что аппарат одинаково разрушает любой волосяной корень на любой глубине, потому как он испускает световые волны широкого диапазона. Благодаря компьютерному эпилятору можно выбрать оптимальный режим для выведения нежелательных волос каждому пациенту, при этом на другие участки кожи не оказывает негативное влияние.

При процедуре фотоэпиляции волоски поддаются удалению быстрее, потому как аппарат способен обработать большие участки кожи. Такую процедуру могут делать только врачи-дерматологи. Стоимость такой процедуры зависит от количества вспышек, которые врач рассчитывает индивидуально для каждого пациента с помощью компьютеру, который встроен в аппарат.
Противопоказания в такой процедуре такие же, как и при лазерной эпиляции. Не нужно также забывать, что хоть эпиляция и уничтожает ненужные волоски, но она не может устранить причину, по которой лишние волоски растут у женщин. Именно поэтому, эту проблему необходимо решать комплексно. Это значит, что прежде всего надо обратиться к эндокринологу или к гинекологу-эндокринологу.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber