ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Фототерапия

За последнее время наблюдается увеличение тенденции в применении процедуры фототерапии - мощный импульс света воздействует на проблемный участок кожи. Потрясающий результат коррекции достигается изменением плотности вспышки, временной длины импульса и глубиной проникновения светового луча.

Фототерапия позволяет избавиться не только рубцов после акнэ, старческих и мимических морщин и пигментных пятен, но и провести эпиляцию кожи. Плюс процедуры заключается в том, что фототерапия не имеет побочных эффектов. Миф об опасности развития заболеваний после таких процедур уже давно развенчали косметологи. Именно поэтому, в настоящее время такая процедура так востребована клиентами.
Самая распространенная процедур фототерапии – фотоэпиляция. Во все времена женщины делали все для того, чтобы избавиться от нежелательной растительности на теле. Апогея был достигнута в 20 и 21 веке. Эпилятор, воск и даже электрический ток – это еще неполный перечень тех хитростей, которые использовали наши женщины. Фотоэпиляция – это самый безопасный, безболезненный и быстрый метод по удалению волос на любом участке тела.
Не менее удивительно и то, что свет может избавить нас от любого дефекта тела.
С помощью фототерапии улучшается общий тонус кожи, удаляются сосудистые звездочки и пигментные пятна. Пигментированный участок кожи меняет свою структуру. Сначала такие участки начинают темнеть, затем отшелушиваться, а уже спустя несколько дней и вовсе исчезают. Таким же образом без следа исчезают и сосуды. Импульс света во время процедуры проникает глубоко в сосуд, коагулирует его, но при этом он не повреждает кожу вокруг сосуда.

Фотоомоложение – достаточно посетить косметологический салон несколько раз, и вы можете стать моложе на 20 лет. Вы хотите этого? Конечно, для этого нужно делать все в комплексе – соблюдать диету, режим, не игнорировать физкультуру, не унывать, регулярно посещать косметолога. Только в этом случае, фототерапия не только даст желаемого результата, но и сохранится надолго, а может случиться и такое, что молодость и бодрость будут вашими верными спутниками всю вашу жизнь!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber