ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Гимнастика для молодой кожи лица.

У кожи достаточно высокие адаптационные, в том числе и регенеративные способности в молодом возрасте. В возрасте двадцати лет редко кто из представителей человеческой расы задумываешься о морщинах, а еще и о методах профилактики старения. Больше всего в таком возрасте беспокоят веснушки. Уход, производимый за кожей в таком возрасте, включает в себя достаточно мягкую очистку кожи, проводя мягкий пилинг, в том числе защиту от воздействия вредных факторов, самым главным из которых является ультрафиолетовое излучение. А также проводя специфическую противоугревую терапию, а еще комплекс гимнастики. Заодно немаловажным является выбор правильной декоративной косметики, которая обязательно не должна быть комедогенной, оно ни к воем случае не должна вызывать какой-либо закупорку сальных желез.

Пилинг проводится для кожи не меньше одного раза на протяжении недели, данные средства должны содержать в составе более мягкие абразивные материалы. Уделите свое внимание тому фактору, что абразивные частицы не должны быть изготовлены из мелкодробленой скорлупы от кедровых орехов или же абрикосовых косточек.

Можете использовать кремы с достаточно низким содержанием фруктовых кислот — лимонной, яблочной, но также и их смесей, заодно и натуральных экстрактов из фруктов.
Благотворное действие на кожу в таком возрасте несут маски, приготовленные из растертых ягод, овощей и фруктов, меда и дрожжевого теста, яичного желтка, картофельного пюре, а еще прекрасной будет процедура протирание лица березовым соком и отваром из трав. С подростковыми лосьонами также необходимо быть более осторожными, так как в их составе оказаться могут агрессивные активные вещества, что разрушают жир, в том числе и растворители (такие как: спирт, ацетон).
Упражнения, предназначенные для лица, для того чтобы сохранить молодость кожи

Упражнение «Грация»
Данного типа упражнение выполняйте обязательно за счет напряжения мышц своих губ, а еще и центральных мышц находящихся на нижней части Т-образной зоны нашего лица. Вытягиваем губы и пускаем «воздушный поцелуй» и струю воздуха, выпускаем через губы, после чего вы меняйте его «направление». Повторяем данное упражнение не менее пятнадцати раз.
Тем самым мы развивает нашу мимическую мускулатуру.

Упражнение «Мерил»
Упражнение необходимо для мышцы подлобной, да и надлобной части нашего лица. При помощи большого и указательного пальцами оказываем сопротивление окологлазным мышцам во время смыкания век. Повторяем данное упражнение не менее двенадцати раз. Упражнение такого типа прекрасно укрепляет мышцы, в том числе и разглаживает морщины.

Упражнение «Солнечная девочка»
Упражнение происходит в процессе напряжения мышц губ, но также и центральные мышцы нижней части в Т-образной зоны нашего лица. Щеки при этом стоит втянуть между верхними, а также и нижними зубами. Упражнение повторять стоит также десять раз.

Упражнение «Поджимка»
Располагаем пальцы так, чтобы не создавать лишних кожных складок. Немного надавите пальцами на свою кожу. Указательным, а еще безымянным и средним пальцами оттягивая щеку вниз, напрягая при этом мускул щеки, поджтагиваем вверх, сопротивляясь со всех сил — как будто ваша улыбка тянет мышцы на щеках все выше и выше. При этом свою голову вы обязательно держите прямо, немного откинув назад. Напрягайте мускулы подбородка.

Упражнение «Юла»
Снимаем со своего лица макияж и занимаем исходное положение: сядьте за стол, рот закрытый, мышцы лица хорошо расслабленны. Подбородок приподнимаем вверх и выставляем вперед. Локоть вашей правой руки вы ставим на стол, сжимаем ее в кулак и на него кладем подбородок. Нижнюю губу вытягиваем вверх, чтобы закрыть свою верхнюю. Кончик языка отправляем на нёбо за верхними зубами, и надавите, считая до десяти. После надавите на нёбо более сильнее, и задерживаем в таком положении, считаем уже до пяти, и после медленно расслабьте мышцы.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber