ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Глубокие морщины

Глубокие морщины на теле обычно вызваны процессом старения кожи. Процедура увядания, как правило, начинается с появления складок около глаз, носа, лба и подбородка. Мелкие складки начинают со временем углубляться.

Такой процесс вызван изменением в средних и нижних слоях дермы. При нарушении водного баланса клеток, истончается липидная пленка кожи, она становится сухой и дряблой.
Хронические заболевания, перепад температуры и неправильный уход за кожей приводит к потере необходимо влаги. Обезвоживание кожи является причиной появления морщин разной глубины. Положение может усугубить большая активность лицевой мышцы, нервные и эмоциональные переживания, стрессы, плохая экология и неправильное питание.

На коже начинают появляться своеобразные рисунки, которые вызваны изменением в распределении подкожно-жировой клетчатки. На некоторых участках слой кожи утончается, а на других он может стать толще. Такое явление характерно для фотостарения.

Типы морщин

Типы морщин различают, в зависимости от их места расположения:

• Носогубные морщины.
• Лобные морщины
• Морщины вокруг глаз
• Межбровные морщины
• Ментолабильные
• Морщины в области декольте и на шее.

Глубоким морщинам свойственно менять выражение нашего лица. Оно становится уставшим и угрюмым. Такие морщины невозможно замаскировать, даже при помощи косметических средств. Тут уже требуются более сильные меры, типа иньекции Ботокса, лазерной коррекции, контурной пластики.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber