ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Глубокое очищение кожи

Весеннее солнце, которое приятно греет кожу, пробуждает желание выглядеть еще лучше, чем когда-либо. Хочется также сиять, как солнце, благоухать как первые цветы и парить как облака в бездонном небе. Но стоит взглянуть в зеркало, как настроение «дает сбой». Конечно, ведь оно отражает отпечаток зимней «спячки» - тусклая и уставшая кожа, которая испытывает жажду, темные круги под глазами, мелкие морщинки и огрубелости. Все это, естественно досаждает и требует исправления. Да желательно в короткие сроки. А насколько это реально? Реально это более, чем можно себе представить. И все благодаря инновациям в сфере косметологии и эстетической медицины, а также вашим усилиям.
Началом работы над «зимними следами» является глубокое очищение и обновление кожного покрова. Необходимо провести пиллинг – домашний или салонный. Это позволит удалить огрубевшую кожу, выровнять ее тон и подготовить к впитыванию увлажняющих и витаминных препаратов. Кроме этого, нужно улучшить микроциркуляцию крови и привести в тонус сосуды. Достичь этого в кратчайшие сроки поможет специальная восстанавливающая программа Thalion, которая представляет собой эффективную процедуру использующая морские водоросли и соли, морскую воду в пяти различных формах. Это заметно улучшает состояние кожи лица и тела, возвращает ей тонус и сияние. Кожа приобретает былую упругость и красоту.
Если необходим эффективный лифтинг, необходимо пройти курс флюорисцентного фотоомоложения, который проводится специальным шведским аппаратом Plazmalite. Особенность данной программы в том, что она воздействует на клеточный коллаген, стимулируя его выработку. Кроме этого, процедура воздействует на сосуды и капилляры, тонизируя их. После процедуры кожа словно перерождается и выглядит существенно моложе. Поры сужаются, пропадает сосудистый рисунок и прочие недостатки. Также, данная процедура поможет избавиться от нежелательных волос, но для этого потребуется около десяти процедур.
Помимо описанных процедур, весенняя программа направлена на насыщение кожи антиоксидантами. Также показаны антивозрастные программы. Например, программа Renophase способствует насыщению кожи влагой, улучшает ее тонус и подготавливает к ровному и красивому загару.
Конечно же, рекомендуется пройти такие известные процедуры, как введение коктейлей красоты - Restyline, Perline, Botox, Disport, которые «стирают» даже самые глубокие морщины и предотвращают их возникновение. После курса таких инъекций можно смело улыбаться и забыть про нахмуренный лоб и складки возле губ.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber