ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Горчичная маска для роста волос в домашних условиях

Горчичная маска для роста волос в домашних условиях

Эффект от горчичной маски примерно такой же, как и от перцовой. Горчица способствует нагреву, что в свою очередь стимулирует кровообращение волосяных луковиц. В магазине вы можете купить сухую горчицу. Для маски вам понадобится взять две столовые ложки горчичного порошка и добавить две столовые ложки оливкового масла, плюс две чайные ложки сахара и немножко воды. Если хотите, то можете еще добавить желток одного яйца. Все ваша маска готова!
Нанесите маску на кожу головы, но не затрагивайте кончики волос, потому как горчица их будет сушить. Для того чтобы предостеречь попадание горчичной маски на кончики волос, я обычно их смазываю оливковым маслом. Укутайте голову полиэтиленовым мешком и сверху махровым полотенцем. Маску подержать 30 минут и смыть шампунем.

Очень мне нравятся маски из меда. Для сохранения красоты волос, мед всегда считался действенным средством. В составе меда много витаминов минералов. Кроме этого, мед – это природный антисептик и обладает противовоспалительными свойствами. Для маски мед можно применять и в чистом виде, потом как он сам по себе хорош. На вымытые волосы следует нанести мед и оставить на 30 минут. Смойте водой.

В медовую маску я обычно добавлю желток яйца и лимон. После этого я ее наношу на чистые волосы и держу 30 минут. Смываю теплой водой. Для усиления эффекта маски, можно добавить в нее пару ложек перцовой настойки. Она поможет разогреть кожу головы, что активизирует луковицы волос. Такая маска не только усилит рост волос, но и сделает их более блестящими и мягкими.

Еще один рецепт медовой маски, которая помогает оживить секущиеся кончики. Вам понадобится взять две столовые ложки меда, одну чайную ложку яблочного уксуса и одну ложку оливкового или растительного масла. Такую маску я наношу только на кончики волос и тоже оставляю ее на 30 минут. После такой маски кончики меньше путаются и становятся более увлажненными.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber