ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Гормональные таблетки для груди

Вопрос груди волнует многих женщин: некоторые из них хотели бы уменьшить размер бюста, но таких единицы; подавляющее большинство изо всех сил добивается прямо противоположного эффекта. В дело идут любые методы: специально разработанные упражнения, медицинские препараты, маммопластика. Многие выбирают именно медикаменты как наиболее оптимальный вариант, но прежде чем решиться на такой шаг, стоит как можно больше узнать о действии таких препаратов и их влиянии на организм. Потому что в жизни, все может оказаться не так красочно как в рекламе.

Уже давно известно, что форма и размер груди определяется генетической наследственностью. Но также имеет значение количество женских гормонов в организме, от которых и зависят молочные железы. Действие гормональных препаратов для увеличения бюста основывается на этой зависимости. Под действием препарата число женских гормонов увеличивается, тем самым делая размеры груди больше. Подобный эффект вызывают пролактин, который побуждает к работе эстрогеновые рецепторы, и прогестерон, способный увеличивать рост ткани желез.

Не следует путать действие на организм медицинских препаратов и БАДов. Медикаменты разработаны врачами для лечения и профилактики заболеваний организма женщины, а в БАДах могут содержаться лишь имитаторы гормонов. Состав многих таких пищевых добавок вреден для здоровья и грозит неприятными последствиями.

Употребление медикаментов для увеличения груди имеет как свои плюсы, так и минусы. Но благодаря им действительно можно сделать бюст пышнее на пару размеров. Сами по себе гормональные препараты не содержат вредных и токсичных веществ, если их принимать по предписанию врача для устранения какой-нибудь проблемы или ее профилактики, они не окажут никакого отрицательного действия на организм, а небольшое увеличение груди будет выступать своего рода бонусом.

Не стоит ждать от подобных медикаментов удивительного результата, потому что их эффект совпадает по длительности со временем употребления самого препарата. Т.е. как только заканчивается рекомендованный курс, грудь становится прежнего размера. Длительный прием гормональных средств может вызвать значительные изменения в организме, что, конечно, повлечет за собой массу проблем.

Не принимайте какие-либо медицинские препараты без консультации со специалистом – в вопросах здоровья не может быть экспериментов. Только врач может подобрать подходящий препарат, который не вызовет побочных эффектов. Говоря о побочных эффектах, нужно отметить, что они вызывают бессонницу, тошноту, рвоту, головные боли, аллергию, повышенное давление.

Не рекомендуется принимать любые гормональные препараты совместно с приемом антибиотиков, обезболивающих, транквилизаторов, употреблением спиртных напитков и курением. Игнорирование предписаний врача или самостоятельное решение о приеме гормональных средств может стать причиной онкологических заболеваний и ухудшения иммунитета.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы можете купить по доступной цене косметологический аппарат, в том числе аппарат для вакуумного массажа, позволяющего увеличить грудь!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber