ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Хлопай ресницами и взлетай…

Кого-то природа одарила прекрасными длинными и густыми ресничками, кого-то нет, но это же не проблема в нынешнее время. Тем, кому повезло немного меньше, всегда можно приклеить пучки ресничек или нарастить и сделать свои реснички более густыми.

Но прежде чем бежать к косметологу и наращивать реснички, последуй некоторым нашим советам и посмотри, может все же можно увеличить их рост в домашних условиях, и тогда не нужно будет использовать клеящиеся реснички.

Но перед тем, как помочь ресничкам расти в домашних условиях, внимательно ознакомься с советами и показаниями и уже после этого приступай к процедурам, о которых мы тебе расскажем. Мы расскажем тебе, как правильно проводить определенные процедуры и тогда твои реснички вырастут за пару месяцев. А знала ли ты, что обычный период жизни реснички всего полгода?

Именно поэтому ты должна помочь им вырасти быстрее, стать более красивыми и роскошными. Итак, после таких процедур, ты увидишь, что реснички станут предмет гордости всего спустя пару месяцев. Ты также узнаешь, можно ли пользоваться средствами для волос при уходе за ресничками, ведь они, по сути, тоже волосы.

Ты должна знать, что любые средства по уходу за волосами не помогут твоим ресничкам расти быстрее и становиться красивее, так как компоненты таких средств чаще всего вызывают аллергические реакции слизистой оболочки глаза. Помни, что твоим ресничкам подойдут только те средства, которые были тщательно подобраны.

Основным при уходе за ресничками всегда будет оставаться масло, без которого уход за ресничками не будет таким эффективным. Ты можешь использовать персиковое, облепиховое, оливковое или миндальное масло, и их можно применять много раз в сутки и при этом не смывать. При нанесении на реснички таких масел, можешь добавить еще масляные растворы с витаминами А и Е или сок алоэ. Лучше всего, перелей масло в сухой и чистый тюбик от туши. Такие масла лучше всего наносить аккуратно и следить, чтобы масло попало на каждую ресничку.

Если ты хочешь иметь густые и длинные ресницы, то нужно использовать маски для ресниц помимо масла. Тебе понадобится касторовое масло и коньяк или сок алоэ, смешай это все и нанеси на ресницы где-то на час и затем смой. Сделав такую маску, оставь в холодильнике для охлаждения и лучшего хранения, а перед использованием нагрей до комнатной температуры, наноси на ресницы щеточкой для туши или ватной палочкой.

Если ты хочешь быстро отрастить длинные реснички, делай компрессы для них, состоящие их календулы, василька, ромашки, мать-и-мачехи. Такие отвары нанеси на ватный диск и затем на реснички и оставь на 20 минут, после этого смажь их нужными маслами, о которых говорилось выше.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене косметологический аппарат , с помощью которого Вы всегда будете выглядеть молодо и красиво!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber