ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Идеальная кожа – залог нашего успеха.

Здоровый и ровный цвет нашего лица очень важен для каждой представительнице слабого пола нашего человечества. Каждая из нас хочет быть привлекательной. И при помощью косметических средств которые есть в наше время ними маскируются любые недостатки на коже. Популярный не первый сезон есть макияж nude, маскирут недостатки при этом кажется что вы не накрашена. Но результат от таких хитростей врядли сравнится с природным здоровым сиянием кожи.

Если ваша кожа выглядит тусклой и ее цвет сероватый, обычно говорят о многих неблагоприятных экологических факторах, а так же о занчительном недостатке солнца, и сильно насыщенный ритм жизни, не позволяют нам отдыхать сколько хочется. Есть же еще и причина биологического характера, при разрушении волокон эластина , а так же коллагена наша кожа теряет эластичность, потому от нее хуже отражает свет и она начинает казаться сероватого цвета.

И уже когда приходит определенный возраст мы начинаем замечать сколько бы мы не отдыхали , не гуляли на свежем воздухе, мы перестаем выглядеть свежими как раньше.

Но и для такой кожи есть средства для того что б она выглядела идеальной в этом ей помогут такие косметические средства как Idealia BB и Vichy .

Значительное отличие имеет крем Idealia ВВ он значительно отличается от других BB кремов, его воздействие заключается на глубокие слои кожи, поэтому и эффект от использования такого крема будет для вашей кожи максимальным и наиболее стойким. Idealia ВВ крем выравнивает микрорельеф кожи, разглаживает мелкие морщины , а так же уменьшает поры, он поможет вашей коже не только выглядеть но и быть здоровой.
Idealia ВВ имеет в своем составе ферментированный экстракт черного чая под названием Комбуча, это хорошый и эффективный компонент, в состав этого чая входят фруктовые кислоты, прибиотики, витамины, полифинолы. Но чай Комбуча восстанавливает и омолаживает нашу кожу постепенно. Так же в состав крема Idealia ВВ входят минеральные пигменты, благодаря ним такой крем скрывает многие мелкие несовершенства, но а так же делает пигментные пятна на коже менее заметными, и делает цвет более ровным и здоровым, можно еще рассказать о таких веществах которые входят в него это мощные UVA и UVB фильтры, которые предотвращают старение кожи, что вызывается ультрафиолетовыми излучениями.

Такие косметические средства как Idealia BB, Vichy, выполняет и заключают в себе : декоративную, ухаживающую, и защитную функцию.

Такие крема совершенно безопасны они не содержат парабенов, а так же очень главное не вызывает аллергии, и не способствует образованию комедонов, хорошо подходит для чувствительной кожи.
Такой крем станет прекрасным выбором для всех представительниц слабого пола нашего человечества , которые хотят выглядеть хорошо , но при этом не используя ежедневно декоративную косметику.
Idealia ВВ крем имеет приятную на ощупь текстуру, легкий, моментально впитывается не оставляет следов на одежде , а так же не ложится маской. При использовании этого крема ваша кожа станет бархатистой и будет выглядеть сияющей, и при этом оставаться совершенно естественной.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" представлен огромный выбор косметологических аппаратов по доступным ценам, с помощью которых Вы всегда будете выглядеть молодо и красиво!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber