ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Избавиться от тусклого цвета лица.

Именно весной очень многие особи слабого пола человечества начинают жаловаться на тусклый, а также и землистый цвет своего лица. И эти явления происходят вовсе неспроста. Из-за того что зима была длинной, достаточно морозной и ветреной, наша кожа недополучает так необходимые ей витамины и теперь мы имеем результат налицо.

1. Избавляемся от ненужных привычек;
Причиной тусклого, а также сероватого оттенка лица зачастую становится курение. Так как именно никотин очень сильно сужает капилляры, поэтому к коже не поступают нужные питательные вещества. И в результате этого становится она более вялой и сероватого оттенка. В нашей коже также могут, накапливается шлаки, которые не могут выводиться должным образом по той же причине. В этом случае помочь вам могут только витамины и антиоксиданты. Их стоит принимать вовнутрь, а также можно поискать витамины в составах сывороток или кремов.

2. Не забывать про проведение пилингов;
Если вовремя не удалить омертвевшие и огрубевшие чешуйки кожи, то они могут придать нашему лицу серый цвет, даже при условии что вы будете вести активный образ жизни. Легенький пилинг в домашних условиях, скраб или гоммажи помогут в решении проблем. Злоупотреблять ими также не стоит. Идеальным вариантом является отшелушивание один раз в течение недели. Стоит помнить, что очень частое проведение процедур скрабами или пилингами возможно приведет к нарушению в роговом слое, а также к нарушениям в липидном балансе нашей кожи.

3. Перестаньте злоупотреблять алкоголем и кофе.
Понятно, что бокал вина за ужином или же чашечка кофе только утром никому не повредит. Но вот если вы постоянно превышаете эту норму, может это повлиять на цвет вашего лица. И для того чтобы этого избежать, после чашки кофе или же после бокала вина выпивайте стакан чистой воды, постоянно распыляйте на лицо термальную воду и дополнительно можете увлажнять свою кожу масками.

4. Высыпаемся;
При регулярном не высыпании, на лице появляются синяки и мешки под глазами, кожа также становится тусклой. Уже очень давно учеными было доказано, что лучшим отдыхом для лица является хороший восьмичасовой полноценный сон. Старайтесь отправится в постель, чтобы лечь спать в десять одиннадцать часов, так как это время считается самым оптимальным. Для того чтобы можно было заснуть быстрее, стоит проветрить помещение или же принять горячую ванну.

5. Увлажняем кожу;
Уже давно известно, что без влаги наша кожа начинает вянуть? сохнуть, а также начинает заметно тускнеть. И происходят такие изменения вне зависимости от сезона или же от времени года. С увлажнением замечательно справляются коллаген, экстракты растений, а также гиалуроновая кислота.

6. Защищаем от солнечных лучей;
На 70 процентов старение кожи зависит не от возраста, а от большого количества солнца, считают многие дерматологи. Так как избыток ультрафиолетовых лучей способен спровоцировать образование в коже свободных радикалов. А вот именно они повреждают наши клетки ДНК, а это рано или поздно может привести к появлению пигментации. Для того чтобы это не произошло, перед тем как выйти из дома используйте SPF-защиту.


В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести по доступной цене косметологический аппарат, который поможет Вам поддерживать Вашу кожу в идеальном состоянии!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber